Психология

Не сочтите за богохульство. На каком средстве передвижения будет второе пришествие Христа?

Греческое слово паруси́а, которое переводится как «присутствие» Многие переводчики переводят слово паруси́а непоследовательно. В некоторых местах они передают его как «присутствие», но чаще всего как «пришествие». В результате появилось выражение «второе пришествие», которое применяется к Иисусу Христу (в Мф 24:3 )Библейским подтверждением того, что присутствие может быть невидимым В Писании ясно говорится, что «Бога никто из людей никогда не видел» Иоанна 1:18 И самое главное пророчество Иисуса, которое записано в Евангелиях и, несомненно, затрагивает уничтожение Иерусалима и храма (в 70 н. э.), тоже относится ко времени присутствия Христа, а значит, это пророчество содержит «признак», позволяющий определить, когда Иисус присутствует и правит с неба как Мессианский Царь (Мф 24:3, 32, 33; Лк 21:29—31).По данным Библейской хронологии и исследователей Библии Иисус Христос присутствует, (или второе пришествие Его ) с 1914 года, как Мессианский Царь. Небесного престола Бога.
Айя Ахунова
Лучший ответ
Я думаю на том же, на каком было первое.
Он спустится с холма на белой ослице.

п. с. Зря извиняетесь) Вот в РВ вас бы на тряпки порвали)))
Валентина Мажеева Такие нищие?)
Да не иначе, как тут сам черт поработал над вашим вопросом. Ясно вижу цифры 666!)
Валентина Мажеева Да, сейчас тоже обратил внимание)
не сочтите за богохульство -
люди верят в сказку -и второе пришествие сказка.

по сути - человека распяли - кто-то это распиарил - а человек не виноват - что
в истории нет места ни милосердию -ничему то тому о чем он говорил.

этот человек приходит к тем -может быть - кто верит.

а зачем это тем - кто живет и без него.

кто чего хочет очень - тот того и добивается.
Татьяна Пак
на НЛО
Спасибо за вопрос. Я осознала, что коммуникативно- информационные связи отражают наше бе. Что ни есть хорошо для остальных в 20 процентах)))
На космолете.
На твоей ма.... ишаке, ясно дело.
Alena Vekua