Психология

Слушаю и думаю...."Курорт-это не роскошь,а средство передвижения мужчин...."Как думаете куда?))))

Юлия Васькова
Да это не роскошь, а манящий призрак отдыха и наслаждения! Именно призрак! По тому как нет ничего более бессмысленного времяпрепровождения на курорте! Эта призрачная свобода! От чего? Да от нормальной и интересной жизни к беспутству и распутству! По тому как даже влюбиться "до потери пульса" нельзя! Что ни придумывай, а курорт - это временно. И чем больше "зажигаешь", тем дороже и беспощаднее расплата! Лично я презираю курорты! Это обкультуренное убивание времени и здоровья! И нет ничего лучше, приятнее и полезнее "дикого отдыха"! Вот только тогда и наступает истинное освобождение и расслабление организма! А все эти выпивки, карты, домино и "любовь" втихаря - главный источник всех семейных и жизненных неурядиц! Нельзя быть у воды и ног не замочить! Все хороши и мужики и женщины! Никто "не перевесит"! Так что сами видите куда ведёт этот путь. Вот, "Я так думаю"!
Постскриптум! Я не ханжа и не импотент. Просто считаю всё это бессмысленной тратой времени! Куда как здорово ехать на отдых с любимой женщиной! Ведь на отдыхе она становится ещё краше и ещё желаннее, Вот это настоящий отдых, настоящий курорт!
Диана Фролова
Лучший ответ
от семьи к расслабухе. перемена места расслабления
иногда - с кем)))
В кожвендиспансер
Елена Коровина
Слушать и думать - это разные вещи...)) )
Поездка на курорт Мужчин, а Женщины туда не доезжают?
Курорт - это гей рай.. . Абсурд...)) )
По вашей логике можно считать, что курорт это публичный дом.. .
Боитесь за мужа, езжайте с ним, предварительно обручившись, наручниками...)))
Юлия Васькова Я ничего не боюсь!)))Что же касается вопроса-это лишь вопрос!
А почему вы так оскорбились?)))