Психология
Когда случится второе пришествие ? ( или хотя бы контакт с инопланетянами )))
Если во Вселенной и есть какой-то высший разум, он, скорее всего, настолько отличен от всего, что наш вид может себе представить, что нет никакого смысла даже думать об этом.

Можем кароч, собраться у меня . Только инопланетян много не зови, они опять соседей похитят .
Никогда...
Скорее всего, нет никаких "кротовых нор", "гиперпространства" и невозможны технологии перемещения в пространстве быстрее скорости света.
Иначе, мы имели бы кучу реальных контактов с нечеловеческими цивилизациями. За миллиарды лет они могли бы реализовать такие возможности.
Свидетельства о "палеоконтактах" говорят о том, что нас посещали представители нашего же вида, относящиеся к расе "межзвездных кураторов". Расстояния огромны, скорость передвижения ограничена субсветовой. Поэтому, эти контакты так редки.
"Кураторы" занимаются деятельностью для выживания вида хомо сапиенс в нашей области Галлактики, имеющей размеры не более килопарсека в поперечнике. А, скорее, и гораздо меньше. В этой области находится несколько десятков миров, населенных людьми. Заселение происходило в разное время за последние 5 миллиардов лет. И успешность каждой цивилизации вещь совсем непростая. Большая часть не может выйти на путь "космического" развития из за повторяющихся катастроф и деградаций.
У землян сегодня есть этот шанс. Так что, я думаю, следующая наша встреча с "кураторами" будет осмысленной без религиозного мракобесия и будет иметь известность во всем мире.
Ждать осталось недолго. От "в любой момент" до двухсот лет, примерно.
Лаура Калмурзаева
а сам то ты соображаешь что пишешь?
Инопланетяне хотят появится, как спасители человечества. Поэтому, они сейчас активно помогают правительствам разных стран развязывать войны, устраивать техногенные катастрофы, уничтожать экологию. А когда настанет полный писец — они появятся и «спасут» нас.
Возможно первое будет уже при жизни ныне живущих .. а второго не случится, перезапуск случится
с учетом того что вселенной 14 млрд лет, а земле 4,5 млрд лет и учитываю парадокс Ферми - инопланетян мы ни когда не встретим и с планеты ни куда не улетим
Маша Митаварова
С планеты мы уже летаем... вопрос сверхвысоких скоростей решится уже через пару веков... так что не все потеряно.
Сперва пусть хоть первое произойдет наконец :))))
Мир фрактален, вселенная внутри нас, чужие среди нас.
Зато есть смысл задавать данный вопрос сюда :/
В аду у тебя будет время подумать тупое быдло.
настоятельно рекомендую - верьте в инопланетян! - ведь больше надеяться не на кого...
Марина Волкова
Если я надеюсь только на себя, значит я - инопланетянин ? (парадокс))))))