Психология

Ваша жизнь полна случайно - неслучайных событий ...)?

Если внимательно на сию жизнь посмотреть, то она буквально вся соткана из подобных событий...
Zarechneva N.a.
Лучший ответ
События обязаны быть случайными )
Если не случайны,
то виновато наше невежество )
Арина Кудимова
Жизнь каждого человека полна такими событиями.
случайности не случайны.
Asel Mahmutova
И это не случайно! ха-ха-ха!
Ни одного случайного, всё по плану Бога))
Юля Стахурлова
Случайно полна.
Ага)) Бывает, что кто-то будто читает мои мысли.
А я теряюсь, и не знаю, как такую фишку обратить мне и людям во благо...
Мы с тобою встретились случайно и разошлись, как в море корабли!
Как и у всех. Случайное не случайно.
моя жизнь - скорее событие для других.
Больше неслучайных)))
Она вся в таких событиях
Яночка Мурзина
это описано в философской категории о причинно-следственных связях.
galatea angel -Мои мысли один в один, тоже так бы ответила, если бы заранее не прочла все ответы ...
Особенно благодаря разным друзьям)) про случаи забыли
Я )
Случаются. Это знаки.
случайность - это миф, в который верит учёный. жизнь - это череда синхронностей. нет ничего, что могло бы проскользнуть мимо жёсткого карма-софта. все сценарии предопределены. можно играть лишь вариантами.
Все случайное не случайно
Kapriznaya Princessa
Пришёл к выводу - принципиальное направлеие выбираем мы сами.
Все события сцеплены как ноты в музыкальном произведении под названием судьба.
Оксана Орлова
Случайных явно меньше, но о них как-то дольше помнится.
Ольга Ломач
Может быть
Natalia Antoshuna
случайность - разновидность закономерности
Утверждала и буду утверждать: случайностей - не бывает.
В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю случая
Да. В моей жизни это очень часто случается. Последнее время я уже даже не удивляюсь...
Umut Rysbekova
случайностей не бывает, ведь всякая случайность - это заранее спланированная закономерность ( и это уже доказано!)).... всё даётся для чего-то..)).. даже глупость, порой кажется случайно совершенная, становится в последствии лучшим моментом в жизни!...)...
причинно-следственная связь есть всегда и во всем
Эх и не говори )))
Случайность - частный случай закономерности!
Татьяна Янина
Абсолютно все события есть воля случая. Просто некоторые духовно возвышенные люди (читай духовно больные) любят приписывать этим случаям какую то феерическую х*йню... от бога до судьбы.
Kischit imi.
Ольга Времеш
Да как у всех полна она ими только через много лет узнаешь что это было всё не случайно, и для чего...
OK
Olga Koslow
Да
Nargica Ashurova
Да ...у всех жизнь такая! В этом есть какой-то интерес