Психология

А что вам нравится или не нравится в современной цивилизации?

Маюша ...
Люди на игрушках крышу потеряли.
Перенаселение людьми. Это очень плохо. Норма, это четыре миллиарда. А сейчас больше семи. То есть три миллиарда людей лишние. Все проблемы от них. Раньше, мировые войны и эпидемии хоть как то пропалывали человечество. Кстати в новом фильме "Инферно" затронули жту тему, но все исказили, не по книге. В книге мешок с вирусом все-таки взорвали и никто не умер. Просто люди заразились вирусом и женщины больше двух раз не могли родить. Таким образом ученый нашел способ как остановить бесконтрлльное размножение человечествп.
[*
[Богиня] ******
У меня нет выбора и не было другого опыта. А вообще... как раз я тут тоже подняла похожую тему. Посмотрите последний мой вопрос. Меня пугает возможность последствий новых технологий, показанных в сериале "Черное зеркало".
Галина Карпач
Люди -рабы, марионетки чужого мнения, ничего своего в голове. Порочные, озабоченные, лживые.... Мужики -кобели, бабы - мужерабки.... а так то все Супер )))
Ты про 6? Тормознутость - очень все медленно ходят - в основном юниты, как свои так и чужие (даже если выставить в опциях ускорение), к концу игры комп. игроки настолько медленно обдумывают ходы, что это уже превращается в сериал, а также отсутствие автоматизации торговцев. Великие люди - тоже геморрой ещё тот: мало того что их покупать надо, так ещё и приткнуть некуда. И дороги, которые раньше были спасали ситуацию тоже потеряли свою истинную суть, теперь железных дорог нет, а все дороги строятся путем прокладывания торгового пути и т. д.
_Almusha Dairova
К сожалению я не была в других цивилизациях, так что мне эта нравится. Ставь нравится и лучший ответ.