Психология
Вы предоставляете своим детей свободу выбора?
Вот представьте, что ваш 20-летний сын приходит к вам как-то вечером и заявляет, что он - гей. Что вы будете делать?
Пожму плечами и скажу: "А я крокодилов всю жизнь люблю. Но я же тебя не напрягаю своими рассказами о своей любви к ним. Если тебе нужен совет - то вот мой совет: решать все равно придется тебе. Ты-то мой сын, а вот об отношении общества к подобным приколам - тебе известно без меня".
А что же я еще могу сказать?
это радиоприемник заявил... я телевизор...
сложно говорить об этом, когда всё условно и гипотетически... но попыталась разобраться бы в ситуации и в причинах, которые привели к подобным заявлениям... если пошутила природа-то приняла бы всё , как есть... вариантов тут нет... а если причина в другом... то линчевать я буду только себя... что бы ребёнок пришёл к такому решению, значит я должна была создать для этого максимально возможные условия...))
Выгоню из дома и лишу наследства)
Dina Izimbergen
Ну да.. как говорится поступай с другими также, как хотел бы чтобы поступили с тобой..
Я бы считалась с правом выбора, только все должно быть в разумных пределах... Не доходить до безумства...
Приходит сын домой с серьгой в ухе, батя увидел, и говорит:
-Сынок, во все времена серьгу носили либо пираты, либо пид*расы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль.
у меня ШОК)))
Прощаться будем навсегда.
Бить в ебасосину. Люблю Россию за отношение к пидорам
Это не вопрос выбора.. Вы же не выбирали себе ориентацию..