Психология
В каких случаях вы испытываете Радостное предвкушение ...)?
особенно в последние минуты перед долгожданной встречей.. это и Радостное предвкушение... и некий такой трепет с легким волнением...))..
Перед праздниками... отмечать не люблю... но радость испытываю ))
Такое у меня бывало при получении писемь
из Великобритании, Польши, Молдавии
и от местных девушек в СССР )
из Великобритании, Польши, Молдавии
и от местных девушек в СССР )
Перед обедом...
когда мне дают надежду, но это предвкушение со временем угасает
Предчувствие надвигающегося счастья, которое буквально переполняет меня.
Значит вот-вот в моей жизни случится что-то суперское))
Это бывает не так часто, но зато оправданно.
Когда жду всех внуков в гости
А я не скажу, потому что это БОЛЬШОЙ СИКРЕТ!
свидание
Когда знаю, что впереди Чудеса Неизвестного...
за праздничным столом
в предвкушении чего-то неожиданного....
Когда наливаю первый стакан, и знаю, что второй тоже будет.
когда разотождествлён с настоящим и отождествлён с будущим. например, ожидание встречи с возлюбленной.
Люблю жить экспромтом - не испытываю разочарований.
Когда знаю что свершится что то)
перед встречей приятных мне людей
перед зарплатой
например, перед встречей со старыми знакомыми... или перед долго ожидаемым обедом : )
В ожидании встречи с любимой женщиной. В ожидании встречи Нового года.
когда собираюсь обзавестись какой-то долгожданной вещью, когда жду долгожданного события (но второе последнее время бывает всё реже)
что же, видимо остаётся только фетишизм...
Перед отпуском и перед выходными, когда предоставляется свобода воли.
Когда ожидаю долгожданных гостей
Когда освоил и запустил дело, в ожидании результатов.
Мария Кохонова
Если запустил, всё капут
Перед поездкой на море
Когда зарплату платят деньгами
Испытываю радость при лечении алкоголиков ..)))) Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Ирина Мусатова
ds utvjhhjq yt ktxbn?..
когда хочу что-то в подарок и точно знаю что мне это и подарят
Перед рождения ребенка
Когда открываю холодильник
Перед долгожданным событием
Когда захожу на ответы, и думаю что смогу потроллить)
Когда наступает новый год и 31 декабря с 9.00 в предвкушении 00.00
Уже давно не испытываю (
Просто жду смерти
Рождество! Новогоднее чудо
Когда открываю порно сайт
Ожидание харвеста.
Новый год, безусловно! У меня в этом году этот праздник совпал с с рождением племяшки) и в предвкушении встречи с ней, как раз на Новый Год))
В предвкушении стать знаменитой!)
когда я в ожидании подкола над другом или др