Психология

В психологию. А, какие Вы испытывает радостные эмоции, когда глючит Мэйл? Опишите их пожалуйста. :-))) (+)

Всем, кому удалось зайти в вопрос:
- Ну, таки здравствуйте! ))
Напеваю "В Багдаде все спокойно")))
Привет, Толик! И... рррадостно зашла в вопрос))
Ольга ;)
Лучший ответ
Кристина Сафронова Привет, Свет. ))
Радостные?) ) Ну, их ещё поискать надо.
Вот, например, радостно, что меня так радостно встречают в вопросе. Прям как редкого гостя)))
Алла Шеляг
Вообще-то не оч смешно.
Бывает по делу нужен ящик, а он недоступен. И только идиотские тексты сидишь и читаешь.
Ну вот правда, столько часов и без связи.
Седня ещё ящик на Яндексе сделала себе.
Я два раза кликнула по вопросу и сразу зашла)
А если честно, раньше злилась и всё настойчиво пыталась зайти и ответить, лучше я иду кофеёк попью сейчас)
Sladkaya Aigera
-Я матом ругаюсь)))
Ева Яловая
От - ровно.
Ну - не заходится, ну и "ыть, - слава б-гу почти, потому как надо же еще и вот это отправить, и судой сходить, и вот тут отметиться... и ВСЕ - В СЕТИ.

Друзья! Никогда, никогда не заводите себе сайты, если не готовы тратить время на запросы, и вопросы, которые будут приходить на эти сайты.
Это - по-русски если - ЖОПА!
Знаете почему? Потому что как правило, изначально, когда есть идея, нихера никто не договаривается, кто же именно будет вести сайт, и скорее всего, этим некто - окажетесь - ВЫ.
Да-да, не нужно косить глазами и показывать профиль. )

Так что, Толь, никаких радостных эмоций, когда глючит Мэйл, я не испытываю. Тоску - испытываю, потому как затягивается все.) )
Доброночера, и ежли шо - ну звиняй уж ты меня, ну ж не первый ж год с одного дерева кушаем! )))
Сначала злюсь, а потом радуюсь, и надеюсь, что это надолго
И я начну высыпаться )))
Надежда Сухова
Вот правильные ответы!
А я ещё люблю, когда сбрасывает ответы.. . Наберу а он говорит так ехидненько: Вы сейчас не можете... Приспособилась. Текст наберу, скопирую. Только он мне скажет, что я не могу, а я ему снова ВСТАВЛЮ. Куда ему деваться - проглотит, как миленький. Правда, не знаю, кто ОН, Комп или Интер.
Я раза с ...не помню какого зашла ...)))
Хоть бы написали - народ, не мучайтесь. .
Скучно и раздражает.
Вот счастье! ) Повод появился, вопрос задать!) ) Да?!)))
Ольга Хромцова
Кристина Сафронова Не-а. ))
Повод нащупать Ваше чувство юмора. ))
А я испытываю непомерную радость от того, что "встречаюсь" с моими дорогими и любимыми, которые находятся от меня на огромном расстоянии! А здесь я сними переписываюсь, общаюсь!!! Кроме того, нахожу много интересного, познавательного! Но, вместе с тем, часто огорчаюсь, когда встречаю безграмостность и нецензурщину!!! Удивительно, как такие люди выносят на ВЕСЬ МИР "прорехи" в своем образовании и воспитании!
Алёна Попова
если опишу эмоции, то удалят))))) ) двойным кликом попробуй))))))
Ольга Ввввв
да мне все равно. .
Инна Марчук
Ничего не испытываю. Не работает - разворачиваюсь и ухожу).
Гораздо большие радостные эмоции я бы испытал, энжели глюк позволил бы бесплатно удалять свои вопросы/ответы, то бишь пользоваться авторским правом, несправедливо отнятым у пользователей Ответов
Ольга *