Психология
Как сделать себя абсолютно хладнокровным? Что бы не испытывать никаких эмоций типа страх, сочувствие, жалость...
Выпей транквилизатора
Мёртвые ничего не чувствуют : ни приятного, ни не приятного. А пока человек жив, он будет испытывать разные эмоции.
Учиться терпению сложно, но возможно ! .)
Никак))))) Всё равно ты будешь испытывать эмоции и выброс адреналина в кровь будет происходить НЕЗАВИСИМО от твоего желания. А вот СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ хладнокровия, научиться сдерживать себя - это вполне по силам. Займись для начала спортом - он учит терпению, выдержке и правильному пониманию происходящего.. Станешь сильным - научишься владеть собой и снисходительнее относиться к чужим слабостям... и всё войдёт в норму, про абсолютное хладнокровие ты уже и думать забудешь))) УДАЧИ)))
Поцеловать лягушку и превратиться в лягуха.
Муррр...
хотите стать... Никем... Эк вас заклинило-то... ((
Умереть...
Многие страхи продиктованы инстинктом самосохранения, так что они жизненно необходимы. Там, где сочувствие, там и помощь некоторым людям, что позволяет им стать чуточку счастливее. По-моему, у Вас возникло какое-то глупое желание.
По теме вопроса соглашусь отчасти с Pavel Kovalev.Отчасти, потому что не всегда это работает.
тогда будешь биороботом . такая цель?
надо побывать в такой извините за выражение жопе, и не один месяц, где бы постоянно вам грозила реальная опасность быть убитым и тогда вернувшись в обыденную жизнь (если психика не пострадает и не будут посещать воспоминания) жизнь будет намного краше
Лечь на операцию по удалению миндалевидного тела из мозга. Станете настолько хладнокровным, что даже память потеряете. Правда, вас раз сто переспросят, уверены ли вы в своём желании, а потом ещё психиатрическую экспертизу заставят пройти, но вы не пугайтесь, а идите до конца.
А стоит становиться терминатором, у которого нет души ?
Страх преодолевается когда идешь ему на встречу и выставлением собственных границ поведения. Сочувствие это не эмоции, это то, что вы чувствуете. Жалость - в первую очередь нужно убрать по отношению к себе. Эмоции - двигатель, отрицательные эмоции как брешь в ваших силах. Так что набирайтесь опыта и знаний, и однажды станете спокойным.
Надо помереть.
Убивать...