Женщина в первую очередь мать
А мать всегда думает о том как там её деткам сейчас и как будет потом
При таком раскладе невозможно быть пофигисткой, однако
Психология
Почему женщины реже бывают пофигистками... чем мужчины?
Им больше нужно ..))
Не знаю, лично я такая. Ну наверное они еще не научились управлять своими эмоциями, в отличие от МЧ.
запоздалое прозрение
Видимо, не умеют отличить малозначимые вещи от действительно важных.
Спрашиваю знакомую даму - чем ты занимаешься, если ничего не пишешь?
- Нужно и то, и другое, и третье. Вроде как, всё действительно важно.
А я на всё это забил. Работа и писанина. Ну, изредка уборка и глажка - в очень разумных пределах. Пофигу.
А у неё так не получается, насущные дела заслоняют главное.
Ответственности больше, особенно если её нельзя разделить на двоих - её и его.
Назначение у них разное...
если бы это было так вы бы знали ответ на этот вопрос, видимо это ни так, но сирозность присутствует
Потому что женщинам тяжелее жить, выживать, а мужчинам во всём проще, всё в этой жизни для них.
Воспитание разное
послушайте лекции Капранова. он об отличиях женщин и мужчин много всего интересного и разумного говорит. а так, среди моих подруг, мы ласково называем это своими рощами пофигизма, они у нас на зависть многим мужикам, правда пришлось шишек набить, чтобы их вырастить