Психология

Что делать если скучно и не хочется дальше жить?

Прочитайте прочитайте Нагорную проповедь Иисуса Христа это с 5 главы по 7. В Библии книга Матфея. Можно ещё книгу Притчи. Многим помогает. Хандра пройдет.
Taheva Mishik
Лучший ответ
Попробовать докопаться, а зачем нам дана эта жизнь со всеми ее проблемами. Это займет время и поднимет со-знание.
Смысл жизни заключается не в том, чтобы попасть куда-то, а в том, чтобы заметить, что ты уже находишься там — и всегда находился. Ты всегда и во веки веков находишься в моменте чистого творения. Смысл жизни, таким образом, — в том, чтобы создать то, кем и чем ты являешься, а затем — пережить это на опыте.
Искать какую то новую цель в жизни, какой то стимул. А иначе как?
у меня есть Макаров помочь?
или подумать что не хватает и начать для на чала хотя бы это желать
Ольга Макеева
ради близких живи
Если тебе больше 20 меряй пальцем напряжение в сети, зайди в магазин, кидайся едой, пусть все знают, кто ты такой! Вставь имплантанты, туннели в нос, тату на лице, механический хвост, нагруби качку, сходи на Кипелова, убей убей убей убей белого!
Развлекайся, развлекайся как можешь! Развлеки себя сам-тебе никто не поможет!
Сходите в военкомат, контракт подпишите. Скучно не будет, и желание жить вернется очень быстро. Может даже денег подзаработаете...
Сами виноваты! Займите себя чем нибудь. Даже тем, что не нравится. Даже если эмоции будут не ахти- зато уже не скучно, и есть над чем поразмышлять!
Потому что ты живёшь умом который говорит всё плохо, жизнь такая секая, а ты по слушай что говорит СЕРДЦЕ, сердце говорит найди мечту, а вообще да лучший вариант это молиться
Елена Вихрева
ПОПРОБОВАТЬ С ВЕРОЙ ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ!!! СЕЙЧАС ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАХОДИТЬСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ!!!
поживи, может веселее станет..