Психология
что произойдёт если ЖЕНЩИНА начнёт рассуждать о политике?
Должен придти ее муж, извиниться и забрать ее домой)
Если она в ней разбирается, то ничего.
Женщины разные бывают, есть такие, что в политике любого мужчину сделают.
Пир воров, который сорвал рыжий в Штатах.
Побольше бы таких как Мария Захарова !
Хиллари Клинтон или Джен Псаки
Она перестанет варить борщ)
Её назовут Хилари Клинтор.
Хилари, ты ли это?
Grettellis Rose

В Меркель превратится...
Хиллари не помогло...:)
о том - как накормить своих не убив чужих?
и что? мы тоже с мужем спорим об этом, и взгляды у нас-абсолютно не совпадают, особенно по вопросу о гуманитарной помощи всяким Алеппам-своим прежде всего помагать надо!
Вот буквально 15 минут назад у меня гостила сестра.
Я ее подколол по поводу политики, так как она постоянно репостит себе дебильные картинки, типо шутки про политику. И она начала корчить из себя, прям политиковеда всея руси. Я ее фактами на место поставил, она обиделась и уехала домой не попрощавшись.
Ее полит взгляды основаны на смешных картинках в интернете. Она абсолютно ничего не знает о партиях, полит. деятелях, демократи и тд. При этом я, будучи аполитичным человеком, интересовался всем этим дерьмом, исключительно что бы быть в курсе. А она даже элементарных вещей не знает, но пытается бить себя в грудь, мол она "шарит".
Но на вопрос, что такое демократия, она сказала "Не помню"....НЕ ПОМНЮ! ЧЕЛОВЕК ШАРЯЩИЙ В ПОЛИТИКЕ! Я высказался.
капец вам!
Если умная - интересная дискуссия под рюмку, а если дура - неловкое положение и поворот пальца у виска!