Психология

Какие психические последствия могут произойти у женщины в изоляции?

Malywka Istratiy
8 дней не срок, хотя некоторым хватает 8 минут, чтоб наглупить на 8 лет
Вера Гурковская
Лучший ответ
8 дней мало. Выживут без изменений. Хотя для меня сам факт, что меня замуровали, не очень приятный)))
никакие если они нормальные. будут разговаривать, вместе работать
Индира Мусаева
НЕ смешат пусть ваши ученые, 6 кур всего 8 дней? Ахахаха
Irina Barinova
они друг другу волосы повыдергивают и полицию друг на друга повызывают и психушку)))))))
Вы не уточнили - они проведут эти восемь дней поодиночке или все вместе. Если вместе, то все не так уж плохо.
Я смотрел подобный опыт у разрушителей мифов. Там два чудака жили на дальнем севере. каждый в своем домике. Им нельзя было выходить. Дни там короткие, а ночи длинные. Каждые пару часов им нужно было выполнять стандартные процедуры - анализ слюны, пульс, и прочее. Все снималось на камеру. Они там пробыли всего дня 4 взаперти. И один начал замыкаться в себе, а второй сходить с ума. С каждым днем сон их длился все больше оттого, что делать нечего. И что интересно - оба с каждым днем все больше начали пренебрегать условиям о тестах - забывали дать анализ слюны или померить пульс, или сделать нужную зарядку..

Вообще, советую глянуть. Если найду видео, скину в комментарий под своим ответом.
Ну это фигня. Что бы им в коммуналку заглянуть, аль в маласемейку.. Или что общаг больше нет? Вот там и сдвиги и сцены из "Медеи"
Может и никаких не произойти.
Алёна Рей
Они станут лезбиянками и ещё больше возненавидят мужчин, будут настроены агрессивно .
жесть какая, видимо до фига заплатят... если они там будут все вместе, то почему бы и нет, че норм.. как в больнице лежишь.. главное чтоб кормили и купаться можно было)
у них появятся экстрасенсорные способности и думаю они уже не будут обычными женщинами .. )
Они станут сумашедшие в одиночестве...
Развивать чувство ответственности
Эта народная история - о хорошей девочке, которая жила в Китае около тысячи лет назад. Девочка была не только бедной, но и хромой. Вдобавок ко всему, она потеряла родителей в раннем возрасте и поэтому, чтобы выжить, была вынуждена просить подаяние у сельских жителей.

На краю деревни протекала река, которую сельские жители должны были переходить вброд, когда собирали дрова или обрабатывали землю на другой стороне реки. В дождливые сезоны река часто была непроходима. Сельские жители привыкли к этой проблеме, но у маленькой девочки было другое мнение.

Каждый день она собирала камни и складывала их на берегу реки. Она сказала, что хотела бы помочь построить каменный мост, чтобы людям было легче переходить реку. Сначала взрослые смеялись над ее идеей.

Но когда с течением времени они увидели, что груда камней выросла, они изменили свое мнение. Местные жители присоединились к маленькой девочке и стали ей помогать собирать камни.

Вскоре груда камней на берегу реки стала очень большой, и сельские жители пригласили строителя. Маленькая девочка помогала строить мост, тратя на это все свое время.

Как раз тогда, когда мост должны были закончить, произошел несчастный случай, и маленькая девочка была серьезно ранена. Она выжила, но потеряла зрение на оба глаза. Несмотря на это, она продолжала помогать, как могла, а сельские жители вздыхали о несправедливости небес к хорошей девочке.

Когда сельские жители праздновали завершение строительства моста, им всем было жаль хорошую девочку - бедную, хромую, и слепую – вдохновившую их на строительство. Как бы то ни было, маленькая девочка не грустила о себе. Она широко улыбалась, испытывая искреннее счастье за сельских жителей.

http://genium.info/obereg/
Olessya Lyssenko
Malywka Istratiy Не к селу, не к городу!