Психология
Какие психические последствия могут произойти у женщины в изоляции?
8 дней не срок, хотя некоторым хватает 8 минут, чтоб наглупить на 8 лет
8 дней мало. Выживут без изменений. Хотя для меня сам факт, что меня замуровали, не очень приятный)))
никакие если они нормальные. будут разговаривать, вместе работать
НЕ смешат пусть ваши ученые, 6 кур всего 8 дней? Ахахаха
они друг другу волосы повыдергивают и полицию друг на друга повызывают и психушку)))))))
Вы не уточнили - они проведут эти восемь дней поодиночке или все вместе. Если вместе, то все не так уж плохо.
Я смотрел подобный опыт у разрушителей мифов. Там два чудака жили на дальнем севере. каждый в своем домике. Им нельзя было выходить. Дни там короткие, а ночи длинные. Каждые пару часов им нужно было выполнять стандартные процедуры - анализ слюны, пульс, и прочее. Все снималось на камеру. Они там пробыли всего дня 4 взаперти. И один начал замыкаться в себе, а второй сходить с ума. С каждым днем сон их длился все больше оттого, что делать нечего. И что интересно - оба с каждым днем все больше начали пренебрегать условиям о тестах - забывали дать анализ слюны или померить пульс, или сделать нужную зарядку..
Вообще, советую глянуть. Если найду видео, скину в комментарий под своим ответом.
Ну это фигня. Что бы им в коммуналку заглянуть, аль в маласемейку.. Или что общаг больше нет? Вот там и сдвиги и сцены из "Медеи"
Может и никаких не произойти.
Они станут лезбиянками и ещё больше возненавидят мужчин, будут настроены агрессивно .
жесть какая, видимо до фига заплатят... если они там будут все вместе, то почему бы и нет, че норм.. как в больнице лежишь.. главное чтоб кормили и купаться можно было)
у них появятся экстрасенсорные способности и думаю они уже не будут обычными женщинами .. )
Они станут сумашедшие в одиночестве...
Развивать чувство ответственности
Эта народная история - о хорошей девочке, которая жила в Китае около тысячи лет назад. Девочка была не только бедной, но и хромой. Вдобавок ко всему, она потеряла родителей в раннем возрасте и поэтому, чтобы выжить, была вынуждена просить подаяние у сельских жителей.
На краю деревни протекала река, которую сельские жители должны были переходить вброд, когда собирали дрова или обрабатывали землю на другой стороне реки. В дождливые сезоны река часто была непроходима. Сельские жители привыкли к этой проблеме, но у маленькой девочки было другое мнение.
Каждый день она собирала камни и складывала их на берегу реки. Она сказала, что хотела бы помочь построить каменный мост, чтобы людям было легче переходить реку. Сначала взрослые смеялись над ее идеей.
Но когда с течением времени они увидели, что груда камней выросла, они изменили свое мнение. Местные жители присоединились к маленькой девочке и стали ей помогать собирать камни.
Вскоре груда камней на берегу реки стала очень большой, и сельские жители пригласили строителя. Маленькая девочка помогала строить мост, тратя на это все свое время.
Как раз тогда, когда мост должны были закончить, произошел несчастный случай, и маленькая девочка была серьезно ранена. Она выжила, но потеряла зрение на оба глаза. Несмотря на это, она продолжала помогать, как могла, а сельские жители вздыхали о несправедливости небес к хорошей девочке.
Когда сельские жители праздновали завершение строительства моста, им всем было жаль хорошую девочку - бедную, хромую, и слепую – вдохновившую их на строительство. Как бы то ни было, маленькая девочка не грустила о себе. Она широко улыбалась, испытывая искреннее счастье за сельских жителей.
http://genium.info/obereg/
Malywka Istratiy
Не к селу, не к городу!