Психология

Что самое смешное может произойти с женщиной?

Ти
Тина
кода она захочет опоздать, а её и никто и не ждал...))
Klara Baimenova
Лучший ответ
ее могут уронить...
Tuis Amantissimis...
одновременно стать мамой и бабушкой!))))
Женя Корко
она станет патриархом...
Ольга Лыгута
когда она начнёт стареть, она будет всеми силами пытаться выглядеть моложе.
Я ехала в маршрутке, везла огромный комнатный цветок. Мужчины смотрели на меня, жутко краснели, отводили взгляд и загадочно улыбались... .
Только на работе я увидела, что было нарисовано и написано на пакете :))))))))))
Гусева Светлана а что было написано?
Четверня.
Ситуация про юбку. В спешке ЗАБЫЛА ОДЕТЬ. Хорошо, что плащ длинный :)
Со мной всегда какие-то смешные вещи происходят)) )
Вот, предыдущий ответ напомнил)) )
Я тогда жила ещё в Ростове-на-Дону. Есть там такая компания "Регата", работала я там )) Хорошее время было)
В общем, про юбку) ))))))))))))))))))) я не наизнанку надела, хуже) ) у меня подол юбки, каким-то странным образом оказался заправленным в пояс) ) А юбка разлетайка, эдакая, была) ) в общем, не заметила я) ) Встала с рабочего места и пошла вышивать красивой походкой от бедра))))))))))))))))) ) вот тогда то наши мальчики глаз не могли отвести от меня)))) ) (они и так знаки внимания мне оказывали, но не все "хором" а тут.... ) все свои.. , конечно, сказали))))))) ) но было очень весело)))) ) Бывало, вспоминали, смеялись) ) по-доброму, конечно! ))Ладно, подумаешь, посмотрели стринги и красивые ягодицы)) ) ;-))
Как-то, всё в той же компании, поднималась по лестнице, разговаривала по телефону с директором (Я - главный бухгалтер, часто, что-то согласовывали) , в общем, спотыкаюсь я, каким-то чудным образом о свою же ногу и лечу... на ступеньки, конечно, а они из кафеля - естественно, возник панический страх, что сейчас разобью себе нос))) , в целях безопасности свободной рукой цепляюсь за перила, вторая так же держит телефон возле уха, упасть не успела, но с перепугу наговорила в трубку массу "приятностей", а директор то не в теме))))))))) ) Он мне так: "Ярослава, это ты сейчас мне"? ))) В общем этот сюжет я ему показала потом по видео, когда объясняла, что не ему я это говорила. Фирма- охраны, просто у нас была, всё ими же и записывалось, поэтому можно было глянуть) ) Он посмеялся, да и я вместе с ним))) ) полёт получился очень забавным)))
Нина Жукова
Одна моя приятельница пару раз уходила от меня в моей обуви, а другая, не спав ночь, утром одела юбку наизнанку (дело было летом) и обнаружила это только в маршрутке, когда засекла на себе удивленные взгляды попутчиков и попутчиц.:)))
Даша Андреева
Когда под старость лет глянешь на ее немаленькую грудь и увидишь вытянутые портреты любовников, выколотых в молодости...