Психология

Что такое быть ЧЕЛОВЕКОМ?... вопрос от инопланетянина...

Елена Сивцова
Человеческое существо имеет две информационных управляющих структуры: Душа, сущностная, инстинктивная структура управления, несёт в себе информацию о структуре и свойствах генетики клеток крови. Душа есть у всех существ имеющих кровь, по сути Душа, это то что досталось человеку от животных.... Дух, это человеческая личность, единственное человеческое в человеческом существе. Для исполнения своего предназначения Дух должен научиться управлять Душой. Только когда Дух свободно может проявлять себя в материи через тело, этот процесс называется Жизнь. Если Дух заблокирован и Душа выдаёт себя за Человеческую личность, то мозг человека управляется бессознательно инстинктами и мыслями из подсознания. Такой процесс является СУЩЕСТВОВАНИЕМ. Человеком может быть только тот, у кого Дух бодрствует и действительно проявляет свойства Человеческой Личности.
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
Иметь душу и милосердие, уметь сопереживать
Asyl Omarova
Настика Настик Душа и у собаки есть и вообще... она такая Душка.
Скажу тебе как гуманоид гуманоиду: "Классный ты мужик"
Здесь два значения есть одно понятие о человеке как о идеале то каким он должен быть второе это то чем люди реально является со всеми пороками и добродетелями. Ну и еще третий вариант есть чисто идеологический венец творения по отношению к другим "варварам".
Елена Егорова
не пожелай ближнему того, чего себе не хочешь
Гр
Грета
Человек это звучит гордо всегда чем нибудь угостит ( и нальет конечно )
Елена Егорова Привыкла пить на халяву ))) а если бы у тебя не было вагины?
Человеком быть значит - совершать ошибки и жить ради удовольствия.
Чело - лоб; Век - столетие. "Лбом на протяжении 100 лет бьётся и пытается хоть, что-то хорошего добиться")