Психология
вы не боитесь, что здесь могут украсть ваши мысли?
Была бы польза - буду только рад
нет, я их дарю
Я вспоминаю слова Бетховена, обращённые им однажды ночью
к домушнику: "Зачем Вам искать во тьме то, что я не могу здесь найти даже днём? ".
Бетховен, как и Моцарт, был очень беден. Потому я, тем более, не боюсь.
а я их до конца не выкладываю.
кому они нужны
Как можно украсть то, чего нет?
С чего бы? Те, которые жалко (зеленые еще, несозрели) можно не рассказывать. А другие пускай летят, все равно падают, потому что время пришло и освобождают место для новых.
Мысли они общие. К нам ведь тоже когда-то из пространства пришли.
Не боюсь. Наоборот, если моими мыслями кто-то сможет пользоваться, значит, я не зря тут сижу.
Я была бы рада если б их разделяли
Неа, я не жадная, что мне станет с того, если кто-то их сопрет.. . может быть поумнеет - я буду только рада)) а если поглупеет - ему же хуже!
здесь - чтобы поделиться этими мыслями. ибо что толку мне самому знать все это? Если кто-то получит с моих мыслей здесь совет или просто информацию к размышлению - это уже немало.
например - вы. . *улыбнулся*
Было б что )).. Пущай пользуютс на здоровье !!
Да ради Бога! Пусть пользуются, если это кому то поможет - буду рада!
Кто этого боится, у того красть просто нечего.
Нет. Мне не жалко) Хорошие мысли должны распространяться дабы побудить разум людей к познанию.
Если кто-то думает также как и вы вы его будете считать плагиатором?
Татьяна Бубнова
почему же? такого человека называют соратником, единомышленником или еще что-то в этом роде... вопрос не о них, а как раз, как вы выразились, именно о плагиаторах безмозглых и наглых!
Нет, не боюсь. Мысль нельзя украсть, ею можно поделиться;)
а пускай крадут, если они хоть на чуточку полезны
у меня их нет)