а ты представляешь общество из одних чотких пацанов?)
это конкретный гадюшник будет до 20 лет а после это тотальная нескончаемая война (если вооружить этих дибилов только палками)
Психология
Почему всякие ботаны не кочаются? Есть знакомый очкарик, худенький его кто только не унижал. Слишком уж интеллигентный.
Гульзат Сатыбалдина
Я нормально накачен. Меня ни кто так не унижал как его.
ты бы лучше мозги качал и любовь культивировал а то будут тебя в аду такого красавца бесы аду дрючить по самые помидоры. там таких "бойцов" любят.
Гульзат Сатыбалдина
Мне духовно близок буддизм махаяны.
Лет через 10-15 он станет начальником и ты будешь работать на него.
Гульзат Сатыбалдина
С удовольствием мы с ним в нормальных отношениях остались.
их не научили этому.. а сами очкуют в качалку идти или лень
Плохо, что мало тех, кто может за них потянуть!!
Тем кто унижал стоило бы тянуться к его уровню. Качаться и унижать много мозгов не нужно.
Гульзат Сатыбалдина
Мы то с ним нормально общались хотели встретится пиво попить.
Все дело в воспитании. А то что люди унижают физически слабых говорит о том, что они духом слабы.
Гульзат Сатыбалдина
Я то это понимаю, мы с ним обои оказались в условиях где выживает физически сильный, в замкнутом пространстве.
кочаются только полные идиоты нормальные люди занимаются спортом
а почему женщины несиройные, но и не жирные, просто бока висят не ходят на фитнес, очкарик подрастет, наберет массу, найдет интересную работу, а она в 40 превратиться в бабку
Гульзат Сатыбалдина
Где он подрастет если ему уже к тридцати годам.
Потому что некоторые кАчают мозг, а не мышцы.
Гульзат Сатыбалдина
Так надо все вместе
Наверно потому что ботаны к 25 как правило имеют нормальную работу а быдло качки работают грузчиками в магазинах )
Гульзат Сатыбалдина
Мы с моим таким знакомым у которого не оконченое высшее, обои были старше 25 лет и обои не имели работы и оказались изолированы от общевства жили рядом с блатными.
Для кого то уровнем становятся спортивные достижения а для кого то в бизнесе или на госдолжности Эти качки у него потом мелочь на хлеб может будут просить и пресмыкаться К примеру охранять его
Гульзат Сатыбалдина
Я точно не буду мы с ним хорошие знакомые)