Психология
Почему нОль эмоций, апатия, отсутствие реакций. Знакомое состояние?
Идет перенастройка сознания. У многих так.
Потому что, наверное, полезли не туда куда надо, вот и результат получили.
Есть вопросы на повестке дня?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
И что?
Кто на планете Земля в это современное время родился с Раем в Душе в Счастливую Семью в Рай для Всех без исключения?
НИКТО?
Кто в детстве получил информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, информацию о том, почему стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям?
НИКТО?
Кто узнал информацию о Заблокированном Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и что везде стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?
НИКТО?
После того, как под гипнозом, зомбированием, кодировками прошли много лет, тогда узнали знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Есть вопросы на повестке дня?
И что?
НИКТО?
Ну отсуствие реакций это уже у тех у кого постоянная температура.
Когда усточник неприязни знаком.
Такая и реакция на его появление.
до интернета добралась же
Татьяна
Или это Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам к Кому-то подобрался?
Эх! В это современное время для Кого такое внимание, что ради Них решили Всему Человечеству дать в руки сотовые телефоны с интернетом.
Ради Кого-то в это современное время Всему Человечеству позволили взять в свои руки телефоны с интернетом мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Кто же Эти Избранные Системой Люди, что ради них Всему Человечеству дали в руки Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Кого искали на планете Земля?
Татьяна
В это современное время быстрая смена декораций.
У Обычных Людей раньше не было радио, телевизоров, телефонов, интернета.
А в это современное время почти что у Всех Людей есть сотовые телефоны с интернетом.
Это неслучайно.