Психология
Женщина обязана работать или нет?
Обязана воспитывать своих детей и заботится о них, охота это мужское занятие.
А кто ее ОБЯЗАН кормить?)
Должна.
Ирина Багряшова
глупости не мели и не купайся в луже, коль рядом чистая вода ...
В нашей стране мужчинам платят слишком мало, чтобы, как в иных странах, он мог полноценно содержать дом, жену и детей .
Поэтому российские жёны ВЫНУЖДЕННЫ работать, чтобы не жить за гранью нищеты.
В исламских же странах работают только мужчины.
В РФ по Конституции есть право на труд, но обязанности работать нет. И от пола не зависит.
Да
Нет, не обязана... если может самореализоваться иначе!
не работай. но тогда ходи бутылки собирай. сексистка голодранка.
пока мужа нет, то обязана.
Шпалоукладчицей --если на станции живет ---
а в городе пущай асфальт кладет --
В деревне водителем пусть К700 побудет --
а то привыкли ==доярками лишь рукоблудить --
Инструкция для женщин тех --не --не не смех --
А для Тебя моя Княжна --Любовная одна игра --
Люблю же без ума Тебя --какая может быть работа --
Тебя же лицезреть всегда охота --и кое что еще -------------------------
а в городе пущай асфальт кладет --
Её выбор)
Конечно! сейчас не средневековье, все должны зарабатывать
Нравится Комментировать Пожаловаться
Для Ислама нет "средневековый"и каменно воковый, По шариату нет!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Никто, никому ничего не обязан.
Как по мне нет. Она должна сидеть дома, воспитывать детей, убирать дом.
Александра Гетманская
Спасибо за ответ.
Я думаю, лучше занятия для женщины нет.
хех...)))... работа - для некрасивых....)))...
вообще-то женщина берегиня, но так как мы живем в материальном мире, то у кого как получается. я, например не работаю, работает муж
в нашей стране зарплату и пенсию расчитывают на прокорм одного человека в течении одного месяца их не заботит его семья, если женщина не будет работать как она будет детей кормить?
Вобщето по трудовому кодексу РФ никто не обязан работать
Работать обязаны все, даже животные и в свое удовольствие . Работает даже Амеба очищая воду, а у нас в России пи3дят средства у Граждан министры причем имея для жизни все, дебильнее видимо амеб .
Да, а не выпрашивать денег у мужа.
обязана, мне пускай на рыбку и сметанку зарабатывает, мяу=)
наверно да