Психология

Крупный денежный выигрыш - это счастье или испытание свыше? +

Говорят “ что не в деньгах счастье“. Как поступили бы Вы, если у Вас оказался в руках крупный денежный выигрыш? Всё потратили на себя и близких или всё подарили в благотворительный фонд.
Света Бадзиева
Все зависит от положения в котором находишься.... Если есть желание уехать из того места, где живешь, это счастье получить выигрыш и осуществить свою мечту...
Если счастлива и все в округ радует, то наказание.... т. к эти деньги могут разрушить счастье... В этом случаи деньги, это зло...
Татьяна Лукина
Лучший ответ
Это аванс.
Это кредит.
Анна Samotij
Это испытание свыше - как одно из немногих - властью, красотой... По 10% в разные руки.
Я с большим сомнением смотрю на любую "халяву", поэтому никогда не играю на деньги. Как-то, в советский годы, сотрудник выиграл в лотерею авто. Москвич.
Через две недели его сын на этом москвиче разбился насмерть.
Так, что не радость это точно. Скорее испытание
Ольга Прузан
Наталия Zf Райкова это единичные такие примеры бывают... в основном выигрыш приносит радость и удачу..))
Это большая удача. Если млн долларов, то часть на благотворительность.
Юля Егорова
Вложил бы эти крупные деньги туда, от куда потом пойдет прибыль )
Сатана испытывает (((
Поделился с родными, открыл бы бизнес, заработал ещё больше и уже помогал бы фондам. В результате всем хорошо.
Обычно, такие выигрыши заканчивались инфарктом, дипрессией и прочим.
Причиной тому служит привычка.
Мы привыкли к маленьким деньгам, и как только появляется большая сумма денег, мы не знаем что с ними делать.
Можно легко сказать благотворительность, бизнес, семья, друзья.
Но мы понимаем что это не так.

Деньги в руках обычного человека это стресс, и боязнь смерти, ограбления, и прочего.