Психология
Что делать когда уже все надоело? Нету интересов, стимула, желаний?
Хочется просто либо умереть либо убежать куда то. От родителей. От дома. Никого нет близкого.
Мало же у тебя желаний. Это следствие узкого кругозора и детского максимализма.
Салта Акпанбаева
У меня, как раз таки широкий кругозор и опыт за плечами большой. Хоть мне и не так много и я обычный подросток но пережил я действительно много чего.
Атиргул Мурзаева
Депрессия может годами продолжаться. Моя мать 6 лет лечилась.
Искать причину и устранять, как всегда.
Поголодайте. Что бы стимул появился.
Зажрался, сидя на шее родителей!
Ну-ну, слезь и прогуляйся по жизни без соски и Памперса...
Ну-ну, слезь и прогуляйся по жизни без соски и Памперса...
Запишись в кружок по интересам, найди хобби какое нить - все лучше чем задницу отсиживать и ныть на жизнь
это депрессия ее нужно лечить таблетками
Похоже, в твоем организме явно не хватает каких-то витаминов, минералов и других полезных веществ. Сходи к трихологу, специалисту по волосам. По волосам лучше и проще определить, чего в твом организме не хватает. В результате организм не вырабатывает достаточное количество сератанина. Наш организм - огромная химическая фабрика. И как только в ее работа появляется сбой, значит, проблемы с питанием и нехваткой полезных веществ.
Почитайте роман Герберта Уэллса "Анна-Вероника", там тоже девушка хотела уйти
это называется ЗАСТОЙ-причем КОНКРЕТНЫЙ
Салта Акпанбаева
И что делать
Соверши подвиг = выключи Комп )))
Салта Акпанбаева
У меня он выключен
вешайся.
Найди работу уже)
Салта Акпанбаева
У меня учеба
Нужно побыть одному, пока не вернется внутреннее спокойствие. Ничего не выжимать из себя. Просто отдохнуть.
иди в психушку
Салта Акпанбаева
Самый лучший совет
10/10
10/10
я тут не причём
Самый легкий способ - это сидеть и чахнуть над своими проблемами! Станьте сильным человеком! Найдите в себе силы чтобы что-то изменить в своей жизни! Нет близкого, а как же родители? Ближе родителей могут быть разве что свои дети! Если вам кажется, что родители вас не понимают, то я могу вас поздравить - у вас переходной возраст, в таком возрасте абсолютно всем кажется, что их не понимают! Займите себя чем-то, переключитесь на что-то! Найдите то, что вам было бы интересно!
все просто найти работу после учебы сразу желание жить появиться надо будут куда то деньги потратить
Это фрустрация. Посмотреть на образ жизни с другой стороны и изменить его
Похоже на депрессию. Если есть возможность, проконсультируйтесь с психологом
Ты мне интересен. дай скайп или ВК для общения
Салта Акпанбаева
В чем проявляется интерес?
Похожие вопросы
- Если у человека нету интересов, он бесполезный и ничего не делает. А другой, интересуется всем, и не может это использовать
- нет цели, нет интересов, нет желаний... все ушло, а уже 24 года... с женой развелся... как поднять стимул жизни?
- Нету интереса к жизни, что делать?
- Здравствуйте. Мужчина, 29 лет. Не женат, детей нету, интересов и увлечений - нету. Живу с родными. Как найти работу и
- Почему часто так плохо внутри? Нету никакого настроения, желания вообще что-то делать.. . хочется плакать, орать. Что мож
- Нет вкуса к жизни, нету интереса завести семью и т. д, не к чему стремится, что делать?
- Всё стало серым , в жизни нету цели , нету интересов , не чувствую вкуса жизни . Как быть в такой ситуации?
- мне 18 лет, а нет желания жить, что делать с таким чувством, надоело ходить и улыбаться всем, и провожать дни...
- Это не нытье, но что делать когда падаешь от депрессии? Не советуйте активность (спорт прочее) нету сил и желания, и
- Что делать в таком случае?? Надоело держаиь всë в себе...