Психология

Насколько важно для вас внимание людей к вашей персоне?

Ирина Соколова
Вот умеете Вы затрагивать больные темы...
Конечно же внимание к моей персоне для меня важно и это не просто желание выделиться.., или чего-либо доказать, кому-либо - это составляющая часть моего положения, как в коллективе, в котором я на данный момент работаю.., так и моё нынешнее социальное положение в обществе.., а так же все остальные аспекты окружающей меня действительности...
А это уже обязывает ко многому.., чистый автомобиль, даже в плохую погоду.., хороший костюм и туфли.. опрятный внешний вид.., прическа.., растительность на лице.., парфюм и многое многое другое, что может сказать о человеке, как о личности.., так сказать внимание это именно та "одёжка" - по которой как раз и встречают...
ОК
Ольга Какандова
Лучший ответ
Ирина Соколова Cпасибо за интересный и развернутый ответ!
Важно. Хотелось бы понимания. Всегда стараюсь понять другого человека. Но не всегда получается.
Ирина Слёз
да, в общем, если внимание не навязчивое, а, скажем, сдержанное любование, - я не против)))
Ирина Жахова
Вообще не важно, это меня раздражает, выводит из себя.
Елена Никитина
Честно да? А я зверею прям когда не понимают!
Гурсала Звезда
Смотря в каких отношениях я с этими людьми.
Елена Попова
Я боюсь людей, мне страшно их внимание. Когда люди испытывают ко мне излишнее внимание я начинаю их стращать, каждого и в полной мере, я начинаю сканировать их насквозь. И бью в самое сердце если они пытаются меня смутить.
Мария Зуева
для эксгибициониста внимание к нему это оргазм

бляндиночка, не суди по себе людей, я ведь не только про пипку писАл
Kanstansiya Kaderbaeva
Ирина Соколова Выражения выбирайте!.. Дополнение вовсе не вас касалось. А если бы я людей по себе судила, то было бы лучше для всех!
Абсолютно плевать.
чем меньше внимания тем я чувствую себя свободнее и удобнее... я- наблюдатель по жизни а не звезда.
уж евсе равно
Важно конечно, ведь Я Королева!
не люблю внимания к своей персоне