Психология

Насколько важно музыкальное сопровождение в вашей жизни?

Alena Koryakina
Ладно.. спой чего нибудь..
Оксана Никитина
Лучший ответ
Alena Koryakina А я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь!))))))))
Очень Геленусик! Музыка - моя жизнь) Она звучит постоянно)
Если я еду куда-то - то в наушниках. Если я занимаюсь домашними делами - то всегда она звучит. И я люблю чтобы громко)
Я меломанка к тому же)
Без музыки - нет меня. Я или слушаю, или пою сам, или она просто звучит в голове и сопровождает каждое осмысленное действие. Считаю музыку - гениальным изобретением Бога.
Оля *
Нужна мажорная музыка
иногда можно послушать, но без тампаксов в ушах..
Если человек не человеколюбив, что он поймет в музыке? (Конфуций) Где не хватает слов, говорит музыка (Андерсен). Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает. Но и любовь-мелодия (А. С. Пушкин). Музыка-лучшее утешение для печального человека (Мартин Лютер).
Мария К
неважно
Всегда бывают песни, соответствующие определенному периоду жизни.
абсолютно необходимо, без торрент-трекеров - ни дня. вот и сегодня: Pink Floyd - The Best Of Tour '72 [London] (1972) [Bootleg] [Lossless+Mp3]
О! Сегодня 10 км отмахал (пешком) под музычку
Эльвира Ким
Без музыки никак нельзя
Ускоряет процессы. Уборка с наушниками делается в 1,5 раза быстрее
Alisa Trutneva
усиливает настроение, врубает воображение и вуаля, новая история готова
Считаю, что музыка - это дар Бога. Ведь она может успокаивать, воодушевлять, поднимать настроение. Она способна выражать радость и печаль, передавать мысли и чувства. Вот, что написано в одной книге, посвященной борьбе со стрессом, «практически во всех культурах музыка существует в том числе и потому, что содействует хорошему здоровью и самочувствию... А также, когда мы поем, все наше тело резонирует и вибрирует. А благодаря легкой вибрации ткани организма расслабляются и расширяются, что может облегчать боль".
только иногда под настроение
Кажется, что с самого детства музыка сопровождает меня… Слушаю всегда.
Дома только музыку слушаю по настроению . Здравствуй, Адольфовна .