Психология

Зима для Вас - это время холода и ненастья или время чудес, сказок, любви, тепла?

Лично для меня зима ненавистное время года с самого раннего детства, только один проклятый гололёд чего стоит...
Я никогда в жизни не забуду, меня мама вела домой из детского садика по дичайшему гололёду, были лёд и вода, ступить было нельзя, а я пищала:" Мам, когда мы будем ходить раздетыми?". Ещё к тому же у меня день Рождения летом, а летние люди как правило не любят зиму. Возможно ещё, что у меня выработалась ненависть к зиме в связи с тем, что я с пелёнок ровно десять лет росла в практически неотапливаемой угловой квартире панельной пятиэтажной хрущёвке, котельная дом не тянула, батареи были как парное молоко, где постоянно простывала и навсегда заработала хронический тонзиллит.
Вот что для меня зима, это кусок ада и зла:
Светлана Мандрейкина
Лучший ответ
У природы нет плохой погоды... Зима - лишь одно из времен года, да возможно холодное время года, но и в нем тоже есть свои прелести и своя красота...
Ж*
Жулдызай ***
Это привычное неудобство.
Зима для меня- это зимовка. С горячим чаем и пирогами, много спать и отдыхать. Столько отдыхать, что начало весенней страды уже примешь в радостью.
Я лентяйка, поэтому люблю зиму.
Холод? Плевать. теплую одежду никто не отменял.
Раиса Смирнова
Как сложится))
Анна Кастильо
Ну судя по бутылочкам на столе, для Вас - время чудес, сказок, любви, тепла!
)))))))))))))))))
А у меня бутылочки еще не початые стоят!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*-_ Юлия _-*
Скорее второе