Психология

Вот вс время говорю, что любовь безусловной должна быть, я так чувствую... но пока такая у меня тока с моим котом, а

мужчин мне не любится почему-то... так... Мож старость настигла) ) Так ЧТО ТАКОЕ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО И ЕСТЬ ВОПРОС!!!?))
Безусловная любовь быть может та, о которой не забудешь, потому что это Новая пора в жизни.
И если ты с ней, то по другому уже никогда не будет. Это бесповоротно.
Безусловная взаимная любовь есть счастье, оно окрыляет.
Тяготит нас только наше сознание, которое создает для этого преграды и постоянно предлагает иные пути.
Однако запретить любить безусловной любовью невозможно ни в каком возрасте.
Запреты относятся к области контрастов человеческой жизни и взаимоотношений.
Елена Квасова
Лучший ответ
Вы любите кота за то, что он Вас любит. Он Вас любит за еду. Неполная безусловность.
Елена ***
Юлия Александровна Он меня и голодный любит))
Но и мужчины меня любят, но это же не рождает во мне ответной любви.
Каков вопрос - таков и мой ответ. Безусловная любовь, это любовь БЕЗ УСЛОВИЙ.
ваша собственная любовь. любовь другого, вами обусловливается (вы смотрите со стороны).
Инна Варавина
Юлия Александровна Да что на нее смотреть...
в любви и нелюбви все предельно просто - либо любишь либо нет.))
А у меня и кота то нет.
Elena Шевченко
Твой кот сегодня вдохнул воздух в котором была космическая пыль возникшая в результате прогорания метеорита.... и эти частицы атомы осели в его клетках навсегда.... соответственно не переживай ты любишь весь космос !!!
Аксуат Береке
Если бы она должна была быть безусловной, тогда бы вы, женщины не называли бы мужчин козлами, потому что они думают только о себе и хотят от вас только одно.) )

В этой жизни всё "за что то",иначе всё что мы делаем бессмысленно.) )

Как можно полюбить человека не за что? Вопрос риторический. Вы и кошку любите, потому что она вам дарит радость и удовлетворение на психологическом уровне.))
Юлия Александровна Про козлов эт не ко мне... -это оскорбит мужчин, уважаемых мной.
не мой лексикон вообще.
А кота...Да, просто люблю...
И КАК можно любить за что=-то? - любовь это же не товарообмен.