видик-швидик верх прогресса, а когда кассеты стоили ползарплаты подумалось, что "зря".
сейчас ноут, планшет, десктоп, плазма, пару 65' телеков - барахло в общем, самое ценное на стене не кучу кремния, а настоящая акустическая гитара.
Хотел ли я этого времени? скорее да, чем нет
УЗИ всяко лучше старого рентгена, во всем остальном бывает перебор, особенно в новых гаджетах - так это пока только становление ресурсов
вот устаканятся технологии будет белка со свистком и в персональном квадрокоптере и воздушное гаи
Психология
вот в 80-е мы стремились попасть в это время чудо-гаджетов, виртуальных миров и глобальных сетей. Ну и как вам будущее?
В 80-е ..как-то насрать было.. жизнь и так прекрасна была..
мне нравится, а вам, что не так.. ааа, вы старый, дык и я старая))) я просто фигею от техники, я её люблю, она мне жизнь облегчает)))
В плане технологий реальность значительно превзошла все ожидания. Когда восхищались "естественностью" движений персонажа из Принца Персии, даже и подумать не могли, что через 20 лет виртуальный персонаж будет мало отличим от видеосъемки и играть можно будет в реальном времени с соперником из другого города или страны.
Про виртуальные миры и глобальные сети никто особо и не мечтал.
+
Экстремалы пролетели сквозь Небесные врата (видео)
Впечатляющая отвага.
Винсент Филипп Реффе и Фредерик Ив Фуген спрыгнули с вертолета, подлетели к горе и прошли сквозь арку со скоростью 386 километров в час.
Впечатляющая отвага.
Ужас и дурдом.
В 80е все мечтали о цветном телевизоре большом. Какие нахрен гаджеты?
Александра Паршуткина
Точно..))
Natasha Natasha
ну так-то кто-то до сих пор о "колбасе" мечтает)
Да. Не нравится, едь в тайгу.
Классно) Надеюсь, что в будущем ещё будут летающие машины.
Мне 20, с компьютером познакомилась примерно в 9-10, с телефоном в 7-8, мне норм