Психология
Я нарисовал фантастическое животное (внутри). Что можно сказать обо мне?

Глаза крупные, с четко прорисованной радужкой глаза могут означать, что вас мучает постоянный страх.
Прорисовка ресниц - показатель заинтересованности в восхищении со стороны окружающих, всеобщем признании своей привлекательности. На вашем рисунке ресниц вообще нет.
Зубастое существо рисуют люди, которым свойственная словесная агрессия защитного характера. Их грубость следует воспринимать как способ самозащиты от нападок окружающих.
Лапы животного, постамент, опора и тому подобное нужно оценивать по форме и соразмерности со всей фигурой. Если опорная часть основательна, то рисовавший обладает рациональностью, склонностью принимать обдуманные решения на основе существующей информации. Он имеет собственное мнение, с которым необходимо считаться, иначе возникнет протест, который может быть выражен как в прямой, так и в скрытой форме.
Способ соединения опоры и самого туловища говорит о степени контроля за своими суждениями и решениями. Точное и тщательное соединение - высокий уровень, небрежное и слабое - склонность к необдуманным поступкам или неуверенность в своем мнении.
Необычные детали - например, вмонтированные в тело механические предметы - могут быть признаком психопатологии или просто проявлением особой оригинальности, как, впрочем, и отголоском чрезмерного увлечения роботами и научной фантастикой.
Ноги - поскольку практически отсутствуют самостоятельные решения, то и контролировать их сложно. Нет своего мнения.
Сильный нажим - тревожность.
Годен. Пойдёшь в мотострелковые.
Лидия Гульдяева
))
Julia Julia
в гансы)))
что ты нарисовал одного из видов живности в другой галактике, и ему стало приятно
симпатичное