Психология

умение подавить в себе чувства к человеку - реальность или самовнушение??

Анна Курдюкова
Анна Курдюкова
80 262
самовнушение. они не подавляются, вы голод подавите попробуйте
Антонина Богородская
Антонина Богородская
618
Лучший ответ
Gulnura Kairbekova***)) Бред. Как можно сравнивать голод (инстинкт самосохранения) с чувствами, благодаря которым твой мозг вырабатывает серотонин, эндорфин и другие вещества ? )))))
Для Гения очень странный вопрос. Чем больше в себе что-то подавлять, тем больше проблем будет, в т. ч. со здоровьем, при этом проблему вы, естественно, никак не решите, для вас это новость?
если по простому то разновидностей как убить в себе любовь, осознанно или по наивности много (по наитию либо сам так решил) но технически это можно описать так -носитель одухотворенной формы созданный по образу и подобию всех участников проекта, вдруг начал фонить искаженными (искривленными полями различной степени потенциалов )поскольку все действия и в том числе опережающие событийные действия мыслеформы объекта всегда имеют он лайн режим контроля за ним (зависит от потенциальных возможностей объекта) был выявлен опасный прецедент несанкционированного вывода положительно заряженных частиц через пробой системы в нескольких чакрах (система обеспечивающая круговорот всех поступающих и исходящих энергий (по простому прием и обработка информации с выдачей правильного ответа) правильный ответ это наработка через действие необходимых навыков по осознанному самоуправлению для лучшей самореализации, что в итоге дает потенциалы всей системе, положительные потенциалы при выходе ослабляют как сам файлообменник так и всю операционную систему,, т. к устройство имея в своем распоряжении свободу выбора через свои действия выбрал шаг назад, отказываясь (ввиду недостатка опыта по молодости своей) предложенного ему резкого скачка в развитии через жертву своих амбиций, вопреки, общественному мнению и свой страх, перешагнуть свои существующие стены и научится принимать энергии высшего эшелона в иерахии потенциально значимость, воспринять красоту не только вношнею но познать внутреннею, а именно красоту души и величие Главного Конструтора и творца, я упомянул общественное мнение т. к многоие отказываются идти вперед именно из за страха выделится из общей толпы и быть осмеянным, тут очень важная стена не перешагнув которую не станешь личностью, индивидуумом, а значит человеком который через мужество победил самого себя, из субъекта он становится сутью, с большими потенциалами и возможностями, сделав правильное действие он невольно превращается в путешественника, ибо меняя свое мировозрение он оставляет свой старый мир и переходит в более светлый и радостный, параллельный, и не бойтесь этого слово ибо о шибка параллельна правильному действию, но пересекаются они только в момент исправления
Настюша Соболь
Настюша Соболь
26 472
Способность руководить своими чувствами характеризует эмоциональный интеллект Майера EQ. Не путать с IQ.
Это означает, что чувств не было
Elen ****
Elen ****
18 283
Если самовнушение, то реальность.
самовнушение
Руди
Руди
105
Шуга Кадырбаева это уж точно