Психология
Разговор в сети с каким-то человеком сильно привлекает. Как наркотик. Но это же нереально... Значит, потом будет ломка?
Если как наркотик то ломка будет обязательно, если вовремя не принять дозу) Человек самое наркотизируемое существо ( чем больше развита чувственность у организма тем больше))) Мы не задумываемся, что в нашей жизни сплошь одни зависимости-начиная от чая и кофе утром, до.. любимых джинсов или альбома какой то группы. Особенность виртуального общения в том, что мы в своем уме дорисовываем портрет собеседника и наделяем его определенными желанными для нас качествами, кроме того само по себе общение это всего лишь рафинированная часть жизни но не вся жизнь, знай мы бы больше о других сторонах жизни нашего партнера...
Не будет. Привыкнеш
Что нереально? Разговор в сети, который уже идет?
Или встреча в реале?
И почему же она нереальна? Он на МКС?
Или встреча в реале?
И почему же она нереальна? Он на МКС?
_
Еще какая Милая моя и ночи проведенные без сна --
и заменить ничем нельзя --никто не выпишет рецепт --
уже готовы на инцест ---спасает мысль чего бы съесть ---
Проклятый вирт --проклятый он --завел любовный разговор --
Крадется к сердцу словно вор --такая страсть такой напор --
Скажите как создать забор --закрыть бы сердце на запор ---
Увы Любимая моя ---все это зря --и от Любви бежать нельзя --
Настигнет птицей как всегда и закружится голова --и сами с губ слетят слова ===
Люблю Тебя -----------------------------------
Шляпу сними ---ничего ни сделал --только зашел --Уф ---хулиганка --
ничего день посидит --на второй проголодается --на третий замуж захочет