Психология

Почему Луна так сильно привлекает людей? Не только любуются, но и летят на неё, заразу! Покажите мне мальчика (+)

Прежде всего надо заметить что не всех людей, а только пытливых, а таких к сожалению не много в роде человеческом во все времена. А пытливых во всех случаях привлекает неизведанность, и Луна в этом плане не составляет исключения, кроме того она просто красива, а красота в сочетании с неизведанностью мощнейший "магнит". Летят же на эту "заразу" те, кто не только пытлив а еще и самоотвержен, ну таких уж совсем мало среди рода человеческого. Остальных людей привлекает не столько Луна, сколько возможность приобщиться (а некоторых просто примазаться) к самоотверженной пытливости и пытливой самоотверженности.
Оксана Мхневич
Лучший ответ
Аида Имангазиева Здравствуйте, Юрий! )
Простите мое невнимание, перетрудилась слегка и не заметила, что вопрос открыт.
Мне показалось, что я закрыла его вчера.
Рада видеть Вас, заходите почаще. ))
Потому что у нее есть невидимая обратная сторона - а запретный плод сладок.))
Немножко не так:
Человеку всегда хотелось куда-нибудь улететь, а Луна просто ближе всех находится!! !
И, кстати, я как-то увидел по телевизору как трясет космонавта во время взлета и понял, что космонавтом я не стану ни за какие коврижки.. .
:-))))))))))
есть... я не мечтал... .
Юля Григорьева
Луна самая заметная на ночном небе, но не единственная, куда хотелось бы слетать.
вот я вам и есть тот мальчик которого не привлекала профессия космонавта. . продавцом мороженного .. вот это другое дело! сьел два эскимо. . вот в чем счастье
Яойная Печенько Эскимо в невесомости такое неуловимое, это прибавляет энтузиазма, уверяю)))
С той стороны Луны, которую мы не видим, кто-то живет...
Александра Малыхина что значт кто то.. инопланетяне.. там базы у них
меня привлекает, как творение Бога!
Полнолуние - меня пугает)
Aizhamal Bagytova