Психология

Почему снег ??

Нелли Королева
Ну шо Вы хотите? -Африка, она и есть Африка!
Панченко Ольга
Лучший ответ
,,да *?? ☺☺)) какаЯЯ !! жЕЕ этОО ☺☺ГААДОСТь☺☺☺☺☺
Елена Ларина
Красиво же
потому что минус
Катя Мур
Может, чтобы душа порадовалась? Ведь с ним светлее.
...Почему дождь, почему?
Почему любя, отпускаю я те.. ла ла лай ла ла ла
Остыло все (((
Надюша Бурик
Никто с такой силой ненавидит снег как дворники. Мамба вы дворник, или только собираетесь блеснуть в этом благородном и героическим поприще!
Такое удаление от Регула.
А вы что не знали что это шифр? )))
С
Новым,
Елки зеленые!!!,
Годом!!!))))
Ангелочек !!!
Потому что зима.
Почему день?.. Почему солнца свет?.. Как поверить в мир, если даже мира нет...)
..
. .
Нелли Королева Привет, Андрюш))
Улетели листья
с тополей -
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья
улетели?
Layli Shadieva
Так надо.
Asiel Tanibergenova
Не жалуйся на снег. Он хоть срач в городе скрывает на время.
Снег — это такая форма атмосферных осадков, которая состоит из множества мелких кристалликов льда. Является обложными осадками, которые выпадают на землю. Кстати, данная форма осадков считается одним из непременных атрибутов зимы. Конечно, бывают случаи, когда температура воздуха низкая, но при этом снег отсутствует вовсе, однако в большинстве случаев при схожих обстоятельствах он обязательно выпадает и лежит на протяжении всей зимы или с небольшими перерывами.
Регина Руденко* Вопрос был не "что такое снег", а "почему снег".
Снег образуется, когда микроскопические капли воды в облаках притягиваются к пылевым частицам и замерзают.
Saniam Mametova