Психология

В каком случае ...Клоун ...ради того, чтобы развеселить других, может причинить боль самому себе ...)?

Надежда Кущ
обыгрывая, веселя и смеясь над ситуацией, которая в недавнем времени клоуну причинила боль...
Лусине Егиазарян
Лучший ответ
в случае корысти его
Татьяна Сыс
Если боль... это смешно... то это плохой цирк.
Pochta-Sivcova
В том случае, когда клоунством заниматься неуместно.
Forever Alone
В том случае. если он МАЗОХИСТ!!
Вовремя не принял ...
Svetlana Tarassyuk
Когда зритель не верит клоуну.
Елена Хазова
Хочется верить, что клоун уважает себя и свою профессию.
Аня Шкляева
если ему не хватает мозгов для настоящего юмора
я знала одного "клоуна" в жизни,
для него это было нормально
Ник Ник
За маской веселья он прячет слёзы ...
Клоун от слова клон, их греки выпускали на арену к диким зверям, звери их рвали на куски, а народ ликовал. И не жалко исскусственного и зрелищно.
когда "шоу маст гоу он".

когда потерял кого-то, а сцена продолжает ждать твоего творчества.
приходится прятать боль и продолжать радовать публику.
навернувшись на манеже.
_ Оксана _
В угоду публике доказывая, что он хороший клоун.
Странный клоун . Таким был Леонид Ингибаров
Ергул Рахметова Енгибаров. Пардон.
они ходят друг за другом.
Когда клоун смеётся над собой, а рана ещё не затянулась
Случайно.
когда слишком переигрывает
Когда цирк уехал
Высокой зарплаты.
Клоун -это высшего уровня актер на манеже! Он веселит импровизируя жизнь свою вызывая раны и сопереживание у зрителей!
Самопожертвование ...это всегда от любви ...тут нет места случаю ...
в случае если он хочет развеселить других
Elya
Если упадёт с лестницы.
в случае если он мазоxист
Откуда такой пессимизм?
когда понос а ты на манеже..
Когда он мазахист
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
В абсолютно любом! Клоуны выливают на себя воду, специально падают и всё ради публики