Психология

Я несчастлива. Как стать счастливой? Не жалуюсь, а хочу выбраться из многолетней тюрьмы, апатии к жизни

Ничего не хочется. Все бессмысленно
Придумай для себя мечту более менее реальную и стремись к ней.
"elentex" ))))
Лучший ответ
Дарья Скипина я хочу танцевать, а больше ничего и не хочется, по-большому счету (именно так, как танец - больше ничего). только танцуя, я чувствую, что живу, и двигаюсь. чувствую себя живой и освобожденной. но даже это делать лень (но это хотя бы окрыляет на время). просто мне для этого уже много лет)
Сомнения, страхи, душевные муки связаны с загрязнением сознания.
Поэтому если должным образом провести очищение сознания, тогда все внутренние проблемы исчезнут как будто их и не было.
Для этого я предлагаю практику очищения сознания (души) и очищение тела.
Так как сознание и тело взаимосвязаны между собой, то и очищать их нужно вместе.
очищение сознания выполняется двумя практиками: глубокий самоанализ на основе этики-нравственности и чтение молитв-мантр.
Тело очищается по средством практики крия йоги - шаткармы.
Методы отработанные тысячелетиями.
Надо только учесть, что сколько Времени Вы загрязняли сознание, столько же времени потребуется на очищение, поэтому нельзя рассчитывать на быстрый результат, но необходимо запастись терпением.
Marzhan Shalkharbaeva
Все ваши проблемы решаются. Хотите всё исправить - примите факты:
1. Только вы себе сможете помочь.
2. С неба ничего не упадёт, нужно долго над собой работать, и самое главное в работе - признать все свои ошибки.
Если со всем согласны, пишите мне, дам все инструкции.
Держитесь, подруга!! Держитесь!! Мы за Вас болеем!!
Елена Шегера
радоваться жизни каждой мелочи
надо больше общаться! давайте дружить?
Хотеть одно, а вот сделать - это другое.
Дарья Скипина Делать - это верно. Но я даже не знаю, за что браться. Мне все быстро приедается, не хватает воли продолжить - вдруг это или то - не мое...
душа не молодая.
Мария Кириллова душа не бывает молодой или старой, она бывает зрелой или не зрелой
давай я тебе ножки отрублю... али ручки... всё же познаётся в сравнении)) ты такая без ручек и ножек ползёшь к инету на голосовую почту писдишь и думаешь.. эх.... а я же все-таки была щастлива....
M*
Miss-X ******
лет много не бывает. сейчас столько танцевальных школ, фитнес клубов-на любой вкус.
Улыбайся
....... ?????????
создай цель без цели так и будешь...
Пробовать и искать своё. Пробуйте делать что то своими руками, не получается, пробуйте себя в общении с людьми, тоже нет? Займитесь благотворительностью, помогайте нуждающимся, так может и смысл появится!?