Психология

Что бы такое правдоподобное сказать боссу по поводу опоздания на работу? пробка- не предлагать, я всегда это говорю=)

Ирина Радина
Хомячок у соседей скончался от пережора слив, всем подъездом отправляли в последний путь.
Соседка за солью в пол шестого приходила, сложно было ей отказать в течении двух часов.
На сигнализацию квартиру не могли поставить, домовой не давал.
Про секс отмазки нужно аккуратно тулить, Надо только такие что бы зауважал))
Татьяна Шваева
Лучший ответ
Марина Кравченко Хомячёк.... у меня сегодня крыска сдохло. Вот такая печальноя история. ТОже опоздал на полтора.
Марина Кравченко Тут всегда нужна высокая идея. Например- борьба с крайними проявлениями национализма. И пусть попробует сказать что-то против.
скажи гипер пробка
скажи месячные затычки забыла брюки промокли пришлось возвращаться переодевать
*Z
*** Zhansezim ***
Встретила вашу любовницу, отвязаться не могла)))
Ирина Радина Опасная отмазка!))
Скажи правду
... Завтрак с президентом
Хеппи! Сделай независимое выражение лица и молчи. Пусть сам придкмывает тебе оправдание.
Любовь Попова
если сильно опоздал, можно сказать что колесо сдулось, т. к. пробило, заезжал в шиномонтаж, если не на долго, опоздал, то просто сказать что менял колесо
Malinkaya Miska
я правду говорю всегда. Лучший вариант.
Ai
Aiym
Ничего. Если есть претензии, то значит работник занимается чем-то не тем.
Я уже, например, в офис прихожу только за деньгами, хотя бы просто чтобы с людьми пообщаться.
Юлиана Отт
скажи что тебе впадлу было вставать в такую рань
"Зеленые человечки " похитили, еле сбежал.
стока ответов прикольных накидали
выбирай — не хочу

и до кучи : заехала в храм свечку за своё здоровье поставить

я ток поздороваться
- здравствуй, Дарлинг!! :)
Надежда ***
Ирина Радина Привет, красота=)
Никак не могла найти ключи от дома (не оставлять же дверь открытой!)
Прорвало трубу с холодной водой. Чуть соседей не затопила. Пришлось вызывать "мужа на час".
Голова болела так, что поднять её с подушки не могла. Целый час не могло обезболивающее подействовать.
Ирина Радина Шикарный запас отмазок! =))
Спасибо! =))
Скажи, что босс попросил задержаться на второй работе.