Вы мысли мои читаете. Хотела сейчас вопрос задать: " Купить билет в один конец. Испариться. Исчезнуть. Это и есть счастье? ".
Смотрела новости по НТВ. Там мужчину одного показывали. Полицейский из России ( бывший) . Купил билет во Вьетнам и живёт там уже 5 лет. Тренером работает. Туристов на доске учит плавать. Я подумала, какой он счастливый. Независимый. Свободный.. . Я мне завтра тащиться на ненавистную работу, в бабский коллектив.... Жуть... .
Давайте вместе во Вьетнам рванём?
Психология
Посоветуйте, какую найти правдоподобную отговорку, чтоб не пойти завтра на работу?? ? ))
Звоните сейчас, пока не поздний вечер и говорите. Завтра с утра будет не комильфо. Если адекватный шеф и обстановка там нормальная, говорите честно. А если всё не вполне так, -битте в горячую ванну на 1,5 часа потеть, никаких "лакировок", крепкий чай. Ночь будет рябиновая, но выход "тела" состоится. Не бойтесь, там половина будет такая же.
Я в отпуске и сижу тверёзый, побритый и не хочется.
Я к зубному иду.. .
за неделю придумала )
Сломай себе ноги!))
Правду скажи. Все одно не поверят:)
Нелётная погода.
забыли на пример.
а вообще плохо вам, мужчинам. .
ни туфлями юбкой новой не похвастаешься, ни лаком красивым на ногтях. .
скукотища.
а вообще плохо вам, мужчинам. .
скукотища.
Я врать не привык.. если что прямо звоню и говорю !!!там до обеда можно в себя прийти. А работа это святое
ну скажите, что придете во вторник. понедельник все равно глухой день.
у меня и так много денег
Миша, возьми работу надом)
Скажите, мост развели)))