Психология

Как пересилить себя и пойти завтра на работу?

я себе напоминаю, что нельзя только пользоваться результатом
работы других людей, что-то надо и привносить... в принципе,
нейтрально отношусь к своей работе, другое дело, что на родине
некоторые уже на пенсии почти, в этом возрасте, а мне еще пахать до 67,такая у нас пенсионная планочка... приходится как-то себя мотивировать, утром собираюсь под хороший фильм или
музыку, всегда делаю красивый макияж... по дороге покупаю любимую сдобную булочку.. на рабочем несколько милых радующих вещиц...
Елена Жукова
Лучший ответ
Ну хорошо, ну нет у вас её представьте, как жизнь изменится, лучше будет что ли.
с таким настроением работу лучше поменять, сем потом лечить эмоциональное выгорание
Елена Байкова
это путь к неврозу
Нужно понять, что надо и всё. Как говорится "Было бы желание".
Включите с утра АВТОПИЛОТ, он Вас туда и приведёт.
Такая же фигня... только не на работу, а в шиномонтаж менять резину, неееенавижу прям
Есть такое слово "Надо, Надо, Надо"..
Зачем ты туда тогда ходишь? Найди себе работу на которую хочется пойти или не так обломно, что приходится об этом писать тут. Зачем превращать свою жизнь в ад? Я поражаюсь вами и большинством людей. Для чего вы вообще живете?))))
Елена Лена
Татьяна Демидова ну, в принципе мне эта работа
совсем недавно еще нравилась)
Не есть на ночь
Нищенки должны работать.
Ka
Kama4Ka
Ну ты же не навсегда туда идешь. Отбомбила по быстренькому свое время и домой.
Любовь Пугина
Не ходи, зачем себя мучить? Всё равно тебе твоя работа не нравится...
лечь спать... представить вечер понедельника, поездку домой и вкусняшку себе любимой в подарок... за решительность))
Не иди и посмотри что будет лучшая мотивация но я посоветую работу каторая будет нравица или за которую будут достойно платить
Прими как дань
Irina Sladkova