Психология

Если на меня напал с кулаками начальник и не смог избить это повод искать новую работу?

Говорит ты заипал слишком много на себя берешь. Тока как-то умалчивает что зарплату по три недели держит а сам ходит мороженки жрет без конца. А по телефону все одно про деньги да *уй его знает заказов нет. По моему это он много на себя берет и не справляется)
Рано! Вот когда сможет избить, тогда ДА!)))
Гулхан Махамеджанова
Лучший ответ
Это повод наказать его.
Сегодня день рождения Гитлера или день недовольства рабочего класса? Я бы на месте начальника тебя грохнул вообще, просто начальник у тебя тоже мелкая рыба
Анна Короткова
не хочет увольнять

Спросите у любого: что есть противоположность любви? Наверняка, большинство ответит: ненависть. На первый взгляд – все правильно. Так, если подходить к вопросу с точки зрения филологии, то антоним слова «любовь» действительно будет «ненависть». Однако в психологии проблема выглядит несколько иначе.

А как Вам кажется, уважаемый читатель, что на самом деле является противоположностью любви? Ну конечно, равнодушие. Ведь и любовь, и ненависть являются очень сильными чувствами. Когда человек любит или ненавидит, его переполняют эмоции.

http://ruka-na-pulse.ru/advice/articles/detail.php?ID=1423

Журналистку удмуртского издания уволили за интервью "Дождю"
update: 07-10-2022 (19:28)
Журналистку издания Udm-Info Надежду Филиппову уволили из издания после ее пятиминутного интервью телеканалу "Дождь" о стрельбе в ижевской школе, в результате которой погибло 17 человек. Об этом сообщает "7х7".

Журналистка рассказала изданию, что главред Udm-Info Алексей Чулков попросил ее написать заявление об увольнении по собственному желанию. Он сказал, что если бы он дал интервью "Дождю", его бы тоже "выгнали" из медиахолдинга, среди клиентов которого госкорпорации и "Единая Россия".
Нaзима Назима Ого. Хера се поворот.
Или повод самому стать начальником. )) А его уволить. ))
отнеситесь к этому с пониманием. ну или если побили- в суд. не все так безнадежно как кажется. был такой случай генерал при проверке побил капитана. не на того нарвался)) и был суд. и ему штраф и потом потихому уволили генерала на пенсию
Ничего отсосешь ему он тебя 5е9рилу может и простит )))))
Людмила Федчун
Нaзима Назима а ты извращенец. какое-то странное совпадение. как орки так все геи. пересосались друг с другом недоразвитые.
Ты победил, теперь ты вожак прайда. )))
Нaзима Назима Я сегодня даже не звонил хотя все сделал. Тупо телефон отрубил. Назло))
Янина Оплеснина Ну так иди на работу как ни в чём не бывало, с гордо поднятой головой.