Психология

Если Вас назначить руководителем Вашего города, то первое, что Вы сделаете?

всех уволю казнокрадов
Ирина Маркелова
Лучший ответ
Меня не назначат, это наверняка. А потому нет смысла и рассуждать о том. что бы сделал...
Впрочем.. наверно потребовал бы сделать проход в заборе у стройки около поликлиники. Из за нее надо делать обход, при том в строящемся здании проход предусмотрен. и не будь забора можно было бы дойти до поликлиники напрямую. Сам проход через территорию стройплощадки несложно и крытым для безопасности сделать. Всего метров 10, не больше. Причем половина этого расстояния пришлась на тот проход. что уже есть в новом здании.
Казалось бы мелочь. Но этой стройке уже два года. И приходится ее обходить.
Может кому то несколько десятков или сотня метров обхода и мелочь. Но в поликлинику ходят те кто болен. Немало и пожилых. а в каком то возрасте. да еще с плохим здоровьем и лишний шаг тяжело дается. Сам с этим столкнулся. Не думал что так будет.
Тем более кусок пути приходится на проезжую часть.

В общем такое мелкое в масштабах города и немного эгоистичное дело. Только всякий раз как этот забор вижу. плююсь. в когда самому надо там идти. так и вовсе. Три раза приходится останавливаться и отдыхать. А ведь когда то даже переход через улицу специально напротив поликлиники сделали. для удобства, хотя есть переходы совсем рядом. А теперь взяли и загородили все заборами.

Ну а потом занялся бы больничным городком. то есть поликлиникой и взрослой и детской. а так же и больничными корпусами более плотно. Там много недоразумений. Отлежал тут неделю после операции, посмотрел.

Впрочем это так. Пустые фантазии. Скажем наболело. Тем более никто мне покомандовать не даст определенно.
Светуля Пак
Соберу команду специалистов во всех областях городского хозяйства.
Подам в отставку...
Галина Федорв
Выпишу себе премию и уволюсь.
Напишу на увольнение по собственному желанию. Сразу.
Инна Питько
Пёрну
Ольга Юрьева
Ревизию всех ЖКС.
Выпишу себе премию в 95 млн. руб.
распилю бюджет.
Marina Smirnova
устрою публичное место порки на центральной площади...
садить бессмысленно - так всех надо туда отправлять...
а вот выпороть при народно и розгами по голой попе....
двойная польза...
и заслуженное получат и долго не забудут сидаличным местом...
и народ откомментирует так, что лучше любого психотренинга...
Т@n' K@
Екатерина Чадуева Какая изощренная однако фантазия...
я буду защищать невинных!
Alina Alekseenko
В Петербурге то? Да фиг знает. Посыплю песком дорожки. Дома там отреставрирую.

О, придумала: отдам на реставрации и на восстановление все те крепости вокруг города, на которые сейчас забивает государство, и сделаю их объектом туризма. (Копорье, Нотебург и другие)
Darya Alekseevna
Светуля Пак Знакомые места. Слева от этого моста . за башней мы когда то на стену влезали. Только там все камни шатаются. А попытки реставрации . те что были в те времена, скорее пугали. Этакие заплаты из современного кирпича.
Однако все равно. приятно тут это фото увидеть. Сразу детство вспомнилось.
Ремонт дорог и мостов.
Убить всех моих врагов, потом захвачу власть у нового города и там тоже всех врагов
Отпраздновал бы, а потом за работу