Психология

Если бы вас назначили губернатором вашего города (ну мало ли, случилось), оправдали бы??

Таня Ершова
никто не начинает
все продолжают
могут, конечно, внести коррективы, но не ты-лично, а те, кто на тебя ставили и заплатили, чтоб тебя поставить
у них своя программа давно
что я должен оправдать? нужды и чаяния народа? а они знают того, кого выбирают?
вот и я бы так же)
они меня не знают, я их, никакого спроса
наши "вожди" и президенты понятия не имеют, как живут люди (по из заверениям), не царское то дело
я бы честно на вотчине, что предоставили забрал "свое",отработал бы долг (за место платить нужно)
и может быть, попытался хоть что-то сделать
но это вряд ли получится
все "добрые дела"--это отмывка денег
не пошел бы во власть, меня устраивает быть предпринимателем (мягко говоря)
и нас таких не любят
не пьем. не стонем --какие все сволочи, образование неплохое и жизнь не воняет)
хорошо быть царем, но лучше тем, кто ему занимает капитал на его царские дела
его снесут, а мы будем жить поживать и получать удовольствие (с процентами)

....губернатор--это область, мэр в городе)
Алиночка Разумная
Лучший ответ
Таня Ершова Да я знаю... что областью управляет. Чёт вот так написала... Тспоавлять не стала. А пусть диссонанс. Заметит кто, не?) Промежду другими рассуждениями..
Да. И в этом вопросе я буду выбирать ЛО.
Да.
И вот ни слова не надо, мол мне ни надо. Слышите?))!?
Сё. Уехала в басс.
Не оправдают потом. Бежать придётся, англичане любят всякую сволочь принимать.
Анна Лаврушина
оправдать перед кем? Перед народов - невозможно, денег нет. Перед тем. кто назначил - так не хочу быть замазанным в этом дерьме
Аня Саврасова
конечно.. я прям сплю и вижу, как мне полтавченко свое кресло отдает.. справилась бы.. они справляются, думаю, что я не тупее паровоза . с пересмотра бюджета начну.. и уж потом выстроив финансовые потоки или отрегулировав уже начатые будем делать дороги, обустраивать поликлиники, ой.. да потихоньку все бы сделала
Хулиганка Я ****
Ой нет, спасибо.
Самоотвод)
Начал бы с того, что выбил из бюджета транш на постройку моста через какой нибудь стратегически важный ручей. Через друзей этот транш освоил... и уехал бы жить в Лондон.
Galiya Sadirovna
Анастасия Лягина Почему именно в Лондон?
Там туманы, дожди, монархия...
Вы, случайно, не из Питера?)
Таня Ершова А вы там нужны, в Лондоне-то??)
отмазался бы
Я бы распродала то, что Матвеенко не успела.

Ой.. получается мне и заняться было бы нечем..
Убили бы в первую неделю правления))) Меня нельзя к власти ставить))) Как гайки закручу... вот еще бы ключ подходящий найти))) Лучше дома по хозяйству!)))
Губернния это область, над городом мэр. Воровать не стал бы, я люблю свой город.
Ох, не знаю.... Город у нас большой, чиновников-взяточников много. За всеми этими гадами разве уследишь... Дороги (состояние полотна), коммуналка, строительство, транспортные развязки.... проблем очень много.
Не знаю.
Тина *****
Нет. Я вааще не хочу уже работать...
с минусовым бюджетом?)) легче решать проблему сверху, рычагов влияния больше и можно отменить ряд законов и вменить новые, тогда да))
Я*
Янина ***
Оправдал бы... свои надежды (надеюсь)))
Нееееее... Власть - не моё.
Юлия Савченко
Тебя б выселил из города сразу же в течении 24 часов после избрания .
Ольга Симакова
Таня Ершова В Лос Анжелес. И с полным пансионом.
Обосновал бы, почему не стоило бы это делать.
единороссов не оправдал бы