Психология
Какие заблуждения у людей на ваш счет имеются?
Кто заблуждается.. тот пусть заблуждается дальше )) Начать что то говорить... в данном случае будет звучать как оправдания... а мне не за что оправдываться, я такая как есть ))
Их так утомляет мой отдых.
Многие покупаются на хорошие манеры... Пытаются манипулировать... И огорчаются до невозможности...)
Иногда я кажусь излишне мягким, а иногда излишне жестким... А в отсутствии ума за последние 20 лет не усомнился кажется никто...
Некоторые думают что я кот. Даже не знаю почему!
Всегда считал и считаю, что люди лучше чем они кажутся на первый взгляд.
Он псих, он болен, он смешон, да сволочь он... слова просты и не важны, смирился с тронувшим, ума составом. Кричат все укрываясь ширмой, а у самих подчас, скелетов полные шкафы, да маски закрывают лица. Мне смысла нет, им говорить, я лучше вас, ведь всё не так! Мне смысла нет, им лгать в лицо, я им не должен ничего! Я человек не идеальный, бездушный псих, со слов иных. Не привыкать нам к роли этой, на зло врагам и всем другим! А тем кому неймётся очень, мне их уже не жаль. Печаль сама к ним подкрадётся и спорить смысла просто нет. И время им палач судья. Им случай выберет угрозу. И смерть пробьёт косою в гонг, а я лишь молча наблюдаю, как из засады, черный волк...
Я об этом не думал и всё равно как-то что у них имеется)
Они думают, что я плохой.
А я не такой)))
Даже и не спрашивала)
Тетрадь 48 листов кончится перечислять
Они обо мне лучше думают
какие бы не имелись... Соника уже почти никто не помнит ...
тот который Sonic Boom - .мелкие зрители, которые всей истории не знают :)
Они имеют ошибочное представление обо мне... ;)
...
Ни один человек не может видеть вас на сквозь, только вы сами можете видеть истину в самом себе... )
...
Самое главное , -что наш народ в упадке случайно.
Ты думаешь, что я тебе расскажу тебе этом, но ты того не стоишь, а почему, я то же не расскажу.
они думают что я из них и что я такая же как они