Психология

Почему вы так боитесь смерти?... Что в ней страшного?

если у человека нет близких людей и любимых, то ему нечего терять и он не переживает за кого то.
Многие боятся уйти из этой жизни с грехами, а без грехов жить не могут, и поэтому им кажется, что нужно прожить так, как хочется, а перед смертью надо успеть покаяться, чтобы не попасть в Ад, как говорится внутренняя страховка.
Но не все понимают законы творца, вот я пишу об этом, но почти никто не осознает.
Жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное нужно играть в эту жизнь так, чтобы ни один мозг не смог бы разоблачить Ваши нарушения правил в их сторону.
Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грех, а за аферистом все остаются быть довольными, аферист делает свое дело так, что и сам наживается и наживаются другие в довольствии.
Бог не живой и не живет, так как живое умирает, а жить означает, двигаться к воде и пище, Бог ни в чем не нуждается.
Дерево не живет, дерево живое и существует, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога.
Если запереть человека в пустой и безвыходной комнате и не давать ему ничего, он сможет жить? Нет, он будет временно существовать, то есть он жив, но не живет.
Елена Куборская
Лучший ответ
больно
Валентина Пак
Каждый вечер мечтаю, что б пришла.
Очень страшная. Некоторые от страха даже умирают.
Галия Galiya
ничего там не будет и меня не будет
Смерть это хорошо.
страшна не смерть, а потерять всё
Вика)))))) она моя сестра ты помнишь)) что её бояться то?
Кто сказал что боимся?
Неизвестность.
Незнаю, но не боюсь