Психология
Какое у вас осталось первое вспоинание детства?
Мама качает меня в люльке, а я просто так ору. Потом вдруг подумала, а зачем я над мамой издеваюсь. Я даже помню уставшую маму, стоит качает люльку, коса закручена на голове, ситцевое платье в цветочек. Я не знаю сколько мне было- Раз в люльке, то не больше 2-х лет.
ясли, тихий час, с другом пробрались на кухню и запускаем кораблики по подносам с водой...
Мама поздно ночью стирает.
Руками.
Все уже спят.
Мама рано утром месит тесто.
Ставит пироги.
Все еще спят.
В детстве не могла понять, когда же спит мама.
И спит ли вообще.
Руками.
Все уже спят.
Мама рано утром месит тесто.
Ставит пироги.
Все еще спят.
И спит ли вообще.
я в деревне. лето... жара.... ночь.
сильный грохот. в доме все стекла выбило. я с кровати на пол упал
газопровод взорвался утром сказали, два поезда сгорели... 600 человек
мороженное в 3 литровых банках
Алиса Селезнёва
с таким не сталкивался, а вот сгущенка на разлив - это да...
их много, какое первей, не знаю..
наверно, как мы с сестрой малышами вместе в ванночке.. или в коляске,
разница у нас маленькая.. год.
Ясли, ещё как я в больнице лежала (мне год всего был)
на счет первого не знаю... но это из первых: я в большой коляске, рядом старший брат в маленькой. нас выгуливают бабушка и дедушка. Не знаю по сколько нам лет. Братик о чем-то расспрашивает дедушку, а я смотрю сверху на окрестности садика по которму нас выгуливают...