Психология

Современная женщина - слона на скаку остановит, в горящий реактор войдет?)

Moldir Zhenis
"Мимо пролетают дорогие лимузины,
В них женщины проносятся с горящими глазами,
Холодными сердцами, золотыми волосами."
Танцы Минус «Город»
+ тестостерон
- женственность
+ алчность
+ т. н. самодостаточность
+ эгоизм
- отсутствие любви
+ красота (спасибо косметике и пластическим хирургам)
- неумение готовить
+ знают самое главное что хотят от мужчин, но не знают, что мужчинам нужно от них. В силу, опять - таки эгоизма.
- Желание получать от мира все, и не быть ничем обязанной.

Современные женщины - основной двигатель общества потребления.
Ольга Шотик
Лучший ответ
... и поутру щёки побреет... а так же и бороду...))))))))))))))))))
Алина Гладких
Да на все, что позволит фантазия.
неа.. закатит истерику и посуду побьет это максимум.. для чегото конструктивного пороху нехватит.. эт Лермонтов еще тогда приврал для красивости
И не выйдет (
Marina Salkazanova
и хобот ему оторвет
Современная женщина уже от 10 прыжков на месте у Меня в зале в туалет блевать бежит, а по дороге пару раз в обморок падает.
Посмотри кино Дальше мужчин/людей нет. ) Посмотришь, как останавливает современная женщина ...))
остановит - клонированного тираннозавра, войдет - в черную дыру
)))) оооо да и метеорит на ходу остановит
Катя Голумбовская Матом трехэтажным
и чем современная отличается по своим стремлениям от не современной? как метила в содержанки и искала мужчин в качестве спасательного круга и жилетки так и по сей день этим занимается - выгодой.
и мужика отъебёт! ( просто в рифму)
Катя Голумбовская Чтобы ему жизнь медом не казалась
наши бабы лучше аббы