Психология

Почему к успеху ведут ступеньки, а не лифт?)

Я Счастлива!
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Марина A
Лучший ответ
Не придумали ещё такой механизм.
чтобы с чувством ..толком.. расстановкой)
прочувствовать и запомнить)
Оля Майдибор
Я Счастлива! Всего доброго!
puti teajelii,ne vseo bvaet darom))
Вниз на лифте за то.
Юлия ****
кому ступеньки, а кому и лифты... а кому то реактивный лайнер )))

Топ самых богатых наследников и наследниц России

(по версии Forbes)

1. Юсуф Алекперов (26 лет), сын президента «Лукойла» Вагита Алекперова - $8,9 млрд.

2. Тара Мельниченко (4 года), дочь владельца «Еврохима» и «Сибирской угольной энергетической компании» Андрея Мельниченко - $8,2 млрд

3. Виктория Михельсон (24 года), дочь основного владельца компаний «Новатэк» и «Сибур» Леонида Михельсона, и его же новорожденный сын (имя общественности пока не известно) — по $7,2 млрд

4. Алексис Кузьмичев (7 лет), сын одного из акционеров-основателей «Альфа-Групп» Алексея Кузьмичева - $6,7 млрд

5. Полина Галицкая (21 год), дочь владельца «Магнита» Сергея Галицкого - $5,7 млрд.
Инна Бирета
Лифт - это как..." на чужом горбу..."
Ira Kovtun
Это раньше были ступеньки, в прошлом веке. Теперь - лифт. Попал в "кабинку" взлетел, не попал, всё, отдыхай.
Для кого- то, есть и лифт, но ступеньки, надежнее.
Потому, что нужно потрудиться, так сказать, потопать ножками и потрудиться мозгами, а в лифте все готово: нажал кнопку и поехал, ноль труда.
Арина Новикова
А бывает и удача - взлетел быстро
потому что надо пыхтеть, потеть, задыхаться и продолжать движение вперед. а лифт не по кажется успехом, так как не было усилий приложено
Лифт может сломаться, подвести . Со ступеньками Вы надеетесь только на себя и знаете, что все зависит только от Вас . Иными словами, обретаете независимость.
Meiramkul Kospaeva
Каждому как говорят - своё! Кому то ступеньки, кому то лифт, кому то крылья, кто к чему привык, тот так и добирается))))