Психология

Почему женщины не разбираются ни в какой технике?

Моя разбирается
Светлана Субботина
Лучший ответ
Зачем разбираться в нынешней одноразовой.
...а зачем?)
Мой муж прекрасно справляется со своими обязанностями, а я со- своими...)
Это и есть совершенство жизни...)
БЫТЬ СОБОЙ....)
Можно подумать что мужчины разбираются.
А если разбираются, то далеко не все.
Если только женщины старшего поколения
I G
У меня довольно много знакомых женщин, которые разбираются в различной технике куда лучше многих мужчин.
Ольга Абеленцева Вы вообще непонятно где живете и у вас все там наоборот.
Первая женщина и в космосе побывала и самолётами управляют, так что продвинутых в технике много женщин, в конструкторских бюро их тоже немало.
Это не интересно.. Это мужская иерархия.... Только если необходимость... Я сама ремонтировала штепсель... У меня старый камин ...и перетерся шнур... Я отрезала, разделила жилу надвое, ножиком отрезала изоляцию, до нужной длины, зачистила контакты... накрутила всё как надо и вуаля ...заработало....)
Aliona Cimpoies
оно им надо?
Юлия Андреева
а, я в варке борща не разбираюсь..
Нам положено.... а вот почему мужчины некоторые нифига не фурычат... вот вопрос?
Diyara Zholdasova
У мужчин должны же быть тоже обязанности.
Elena Klein
Разбираюсь еще как, бывший муж вообще от этого был далек, стоял на подмоге смотрел как кран чиню или в машине предохранители меняю.... так что каждому свое... и этому нет полового предназначения
Лана Витязева
потому что она разбирается
дома
на кухне
в холодильнике
на работе
на даче
на балконе
ей просто времени на технику не хватает
не интересно и тяжело поднимать инструменты. а вот электроника нравится.
Тамара Мурзак
Я разбираюсь отлично, прошиваю планшеты, устанавливаю windows, программы, игры.
Ольга Абеленцева Это не техника, не предметы.
А почему они должны? Это же работа мужчины
это сложно, но я в некоторых разбираюсь. Даже водить на нейтралке умею) (мне 13)
этож девушки