Психология
Жизнь в деревне лучше, чем в городе?
Как человек, который жил 16 лет в деревне, а потом переехал в город, могу сказать одно: преимущество деревни в свежем воздухе и собственных, натуральных продуктах. На этом, по-моему, всё.В большинстве деревень полная антицивилизация-больницы, школы и т. п. находятся очень далеко и добраться туда очень сложно, а в зимнее время можно сказать, нереально.
Людмила Долженко
А, ещё в деревнях очень мало развлечений, некуда сходить, развеяться. На примере моей деревни: люди либо пить начинают, либо сплетничать.
нееее, если только летом .. и то в качестве дешевого отдыха.. но не более... там надо огород скопать, дров заготовить, скотину держать.. по воду ходить... неее, увольте... я только на пару дней и то водки попить
Инет есть везде... а если и любимым делом тоже можно везде занять себя, то воздух лучше в деревне, но затворничество успешнее в городе - в деревне не поймут... :))))
Хз хз
Люблю размеренность, тишину и аистов, которые возвращаются домой по весне....)
Если бы в деревне был быстрый интернет, то я ни за что бы не променял её на город. Всё тихо, спокойно. Не боишься выйти среди ночи на улицу. А если зарабатываешь в интернете, то вообще отлично.
там можно найти людей, в крупном городе уже нет человеческих отношений
Несомненно. как бы не было сложно
Да
Когда ищешь покой чистоту и гармонию то да. Обычно с возрастом появляется стремление в деревню. Молодость рвется в мегаполисы.
К сожалению нет! Очень часто встречаются сёла, в которых ненавидят приезжих из городов, или других мест. Или ещё хуже, завидуют приезжим. А от зависти много пороков произрастает.