Психология

Какие минусы у человека с железными нервами?

Nika .
Терпеливый человек, умеющий себя контролировать, это неплохо.. Но минусы обычно в том, что он раздражитель для других и много желающих его нервы на прочность испытать.

Железные нервы иметь тяжело…
Ведь слабых по жизни — обычно жалеют,
а СИЛЬНЫХ с обрывов ТОЛКАЮТ НАЗЛО …(с)
Татьяна Корсакова
Лучший ответ
а что такие разве бывают?! И железная Машина Ломаеться
Хорошая электропроводность, замыкания чаще должны происходить.
Нурсулу Тагаш
Не вижу минусов , "железные нервы" в моем понимании, это -умение владеть собой, не позволяющее истерить, психовать, где это совсем не уместно, а так же сохранять хладнокровие, где это необходимо !
Прекрасная черта и вовсе не значит, что у человека с "железными нервами" нет отдушины, где он снимает напряжение, просто делает это, не на виду у всех "размазывя сопли " и тряся всех за грудкИ, требует внимание к своей персоне, сочувствия и защиты )
p.s. навеяло песенку " железные нервы, здоровые почки ;-)
Дарья Кирюхина
ржавеют ((
вижу только плюсы. ему многое пофиг
рыхлая печень)
Ирина Потехина
Многие называют бесчувственным и порицают за это.

Но мне плевать.
Это зависит от самого человека. Если он будет делать вид равнодушного, то тяжело будет его окружению, этакий человек-железяка.

Добрейшего Вам времени суток.
Anutz' Gorobcov
Даже железо плавится при определённой температуре))) Может в любой момент расплавится и никому мало не покажется...
Алиса )*
Все держит в себе, потом в виде заболеваний это выходит
Ирина Климец
В аэропорту не пропустят. Металлоискатель будет звенеть
Запряжен.
Елена Романюк
Железные это хорошо, когда лопнут, голову оторвать могут. И еще пару соседских захватят.
Евгения *
Нервные срывы или инфаркт! Всему есть свой предел.
Ирина Дариенко Если выводить внутреннее напряжение с помощью йоги. То не будет инфаркта.
Нет таких людей, это выражение
Да постоянно ему надо быть напряженным и постоянно стараться удержать в себе столько накопившегося негатива от других людей.
Такой чел кстати опасен - может в один момент резко сорваться и навалять !
Главный минус в том, что не такие они уж и железные