Психология
Могут роботы воспитывать людей.? Нервы ведь железные
при определенных условиях могут
А где же любовь?!
И люди будут роботами
Так и будет в будущем .
Они для этого не приспособлены.
нет ,у них нет эмоций.)
Могут.
мне кажется только роботы и смогут....
Нет. У них отсутствует эмоциональный контакт и сопереживание)))
Тибайкина Ольга
Следить за лексиконом..напоминать что делать..и как то заставлять .может и пугать..уроки или когда тон повышают утихомиривать в кино ведь андроиды работу какую то выполняют.
Что может создавать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, если его заблокировали и дали задание стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, обучать Человечество разными способами, ждать, когда Его разблокируют, ждать прихода Единого Бога на этом участке Вселенной?
За воровство отрубают руки при помощи Легкоуправляемых Мясных Кукол Живых Игрушек, Биороботов Электроников, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
За блуд и измены в Семьях вырезают здоровые половые органы, вырезают или подрезают язык так, чтобы не лизал клитор женский в женском половом органе,
за предательство Родине отрубает головы Людям при помощи Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Надо разблокировать Систему.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Люди могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога , так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
могут быть помощниками живых воспитателей. От роботов ведь не получаешь эмоций. А в воспитании это важнее информации