Психология
Какие сказки о себе... вам приходилось слышать?
Добрый говорили они, хороший
Братья Гримм отдыхают))
Без понятия.... Честно. Мне по шарабану, кто и что обо мне выдумает, я остаюсь собой.... И лучше чем я сама - меня никто не узнает НИКОГДА !
Что я генерал.
Да приходилось но я их понимал как ребенок поглажывание по головке!! А на самом деле ни обо мне ни о ком другом сказок нет а если они и есть то спустя только годы десятилетия когда человека уже все и забыли!! Сказок не может быть потому что всю и даже миллионную долю реальности не возможно познать ни кому и поэтому я думаю что вместо выслушивания сказок и похвал включить и послушать тромбон или гобой или извилистую флейту или саксофон -НОЧЬ В ГАРЛЕМЕ ИЛИ КРЕСТ НА ДОРОГЕ !!!И много чего что может растревожить твою душу!! К лести я не склонен и ее боюсь потому что за ней идет сразу негативный удар по крыше и его нужно сдержать!!!
обычно не слушаю, но када уж "дело шьют, демоны!", тада канеш, приходится напрячься))
ну, мол, серьезный, солидный человек, ха-ха
невероятные по своей тупости и дикости) ...желтая пресса народ кормит пургой- а они все за чистую монету принимают)
Было у отца три сына. Старший, средний.. и, собственно, Я!)
Марина
Старшая!)))
Один раз даже хоронить собирались когда на пол года уезжал. Ума не приложу от куда че берется.
что я была любовницей всех тех мужчин с кем была в дружеских отношениях... смешно слушать)
Что я сосался с директоршей.
Прихожу один раз домой а в почтовом ящике повестка в полицию. Приходу а мне в лоб: Поступила жалоба что я ни где не работаю, пью, шатаюсь по улице пьяный. Я достают из кармана заводской пропуск а следователь говорит: Ни чего не понимаю.... Оказалось это бывшая тещенька решила на меня поклеп написать))))) Вот такая сказочная история))))))
Что я сказала кому то плохое
Что я встречаслся с одной бабой и из за этого все ржали