Психология
В каком случае вы бы могли сказать о мужчине, что он трус?
А говорить-то кому... он сбежал!)))
Допустим, если наливает меньше пятидесяти грамм.
неужто когда в трусах
если ты назвала его трусом он в принципе уже не может быть мужчиной вот он парадокс мужчины ничего не боятся боятся только трусы
в случае если оказался бы в приличном обществе. а так обычно говорю "ссыкун"
Ну вот я - трус.)
мне легче сказать в каком случае я могу сказать о мужчине, что он НЕ трус. ;)
такие вещи говорят в лицо, и то - в качестве провокации чаще всего
война все спишит
Никогда. Просто не встречалась бы с ним.
Ну, ответ напрашивается сам собой. Когда трусит.
Не даю оценок такого плана и не осуждаю так как это просто тешить себя что ты лучше.
Если я Бывалый, то кто-то обязательно Трус
х. з, трусость каждый по своему принимает, для кого то один поступок будет трусостью, для других нет, или же как храбрость, "безумству храбрых поем мы песни")
если он в трусАх
Трусы те, кто не могут перешагнуть через страх)
Во время каждого смелого поступка, который я совершал - я боялся.
И то, это не совсем точное определение. Ведь способность перешагнуть через страх, означает что вы не можете перешагнуть через страх "быть трусом", мы ведьм мужчины на самом деле этого тоже боимся)
Поэтому в нашем обществе не трусами считаются те, кто трусит быть трусом. А трус тот, кто не боится быть трусом.
А в итоге все трусы, просто страхи разные.